Xiaomi Набор обеденной мебели Складной квадратный стол и 2 стула GOCAMP Folding Table And Chair Set Black

Избранное
Артикул: 37.40 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Количество

3

Модель

OBS1005

Производитель

GOCAMP

Размеры

Информация предоставлена в описании.

Особенности

Максимальная нагрузка: стул 120 кг, стол 80 кг

 

ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ НЕСУЩЕЙ РАМЫ

Для производства рамы производитель использовал прочный алюминиевый сплав, гарантирующий пользователю высокую надежность и стабильность конструкции. Несмотря на то, что детали стула выглядят достаточно тонкими, они способны выдержать вес практически любого человека и не деформироваться даже при длительной эксплуатации.

Быстрая сборка
Набор состоит из трех элементов, которые легко складываются и раскладываются, когда это необходимо. Он пригодится не только на прогулке, но и дома, став хорошим дополнением к стационарной мебели во время приема гостей.

Прочность и легкость
Поверхность стола и складные крестообразные ножки стула выполнены из алюминиевого сплава. Спинка и сиденье стула – утолщенная расшитая ткань Оксфорд. Прочный и легкий стул весит всего 1.1 кг, а выдерживает до 120 кг нагрузки.

Удобное хранение и перемещение
Предметы набора в сложенном виде можно сложить в специальную сумку из ткани Оксофрд для последующей транспортировки. Они занимают мало места и легко входят в багажник.