Xiaomi Умный смеситель Zanjia Smart Induction Water Saver, world

Избранное
Артикул: world6972055221171
Отзывы: 0
0 1 080
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель

Smartda

Вес (g)

105

Размеры

60 х 34 х 49 мм

Давление

0.05-0.8 MPa

Температура воды

до 70 °C

Комплектация

Сенсорная насадка, переходник для крана (6шт.), резиновая прокладка (3шт.), монтажный ключ,

Влагозащита

IPX6

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Время зарядки (h)

3 ч

Время работы в режиме ожидания (h)

до 6 месяцев

Тип разъема для зарядки

Micro USB

Потребляемая мощность

0.2 mW

Кабель в комплекте

Нет

Особенности

Срабатывание по сенсору; боковой сенсор - до 10 см, нижний - 15 см

 

Сенсорная подача воды
С Xiaomi Zanjia Smart Induction Water чтобы открыть воду, достаточно поднести руку к насадке. Это не только удобнее с практической точки зрения, но и безопаснее, ведь инфракрасное управление устраняет риск загрязнения. Чтобы открыть воду, нужно поднести руку или какой-либо предмет в зону действия датчика (в пределах 10 см). Когда предмет покинет зону реагирования, вода остановится. Если предмет остается в зоне действия датчика больше 20 секунд, подача воды автоматически прекращается.

Экономия воды
Подаваемая из крана вода смешивается с пузырьками воздуха, которые делают струю мягче, а мытье эффективнее. Объем поступающей воды составляет 0.07 л/с, что снижает общий расход воды. Технология впрыскивания воздуха в Xiaomi Zanjia Smart Induction Water не только забоится о руках, но и экономит ваши деньги на счетах за воду.

6 месяцев автономной работа
Зарядка Xiaomi Zanjia Smart Induction Water осуществляется по кабелю USB. Для полной зарядки достаточно трех часов, которых хватит примерно на шесть месяцев автономной работы. О низком уровне заряда вам сообщит специальный индикатор и благодаря встроенному конденсатору насадка сможет перекрыть подачу воды даже в случае отсутствия питания.