Клеевой пистолет Xiaomi Wowstick Mini Hot Melt Glue Pen Kit(with 20pcs Glue Sticks)NEW Global_world

Избранное
Артикул: GJ021
Отзывы: 0
0 912
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Бренд

Xiaomi

Модель

Glue Pen Gluer

Мощность (W)

8

Производитель

Wowstick

Материал

Алюминий

Размеры

25 х 43 х 117 мм

Тип

Беспроводной электрический клеевой карандаш

Время автономной работы

2 ч

Время зарядки (h)

2.5 ч

Источник питания

Аккумулятор

Напряжение

3.7V

Объём аккумулятора (mAh) / Ёмкость

2000 mAh

Тип разъема для зарядки/подключения/питания

USB Type-C

Максимальная температура нагрева

160°C

Компактный клеевой пистолет. Благодаря эргономичному корпусу устройство подойдет для работы даже с миниатюрными деталями. В комплект входят 20 сменных клеевых стержней. Встроенный аккумулятор обладает емкостью 2000 мАч и обеспечивает до 2 часов постоянной работы устройства на одном заряде. Полная зарядка клеевого пистолета занимает всего 2.5 часа.

Нагрев за 15 секунд
Клеевой состав внутри устройства нагревается всего за 15 секунд. Температура нагрева составляет 160 градусов Цельсия. Именно высокая температура клея позволяет ему обеспечивать качественное сцепление разных поверхностей. Вместе с клеевым пистолетом в комплекте идут 20 стиков.

Работа с различными материалами
Инструмент прекрасно подходит для работы с различными материалами: бумагой, картоном, пластиком, кожей, стеклом и многими другими. В дополнение к этому клеевой карандаш обладает портативными размерами и удобным дизайном.

До 2 часов автономной работы
Прибор получил встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Полного заряда хватит на 2 часа автономной работы. Для зарядки используется кабель USB Type-C. Устройство заряжается в течение 2,5 часа.