Машинка для стрижки Xiaomi Enchen Humminbird Global_world

Избранное
Артикул: TX008
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 1 020
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Мощность

10 W

Модель

MK525-052

Производитель

Enchen

Размеры

40 х 40 х 145 мм

Уровень шума

50 дБ

Скорость вращения двигателя (об/мин)

7100

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh)

1500

Параметры входа

5V/1A

Время зарядки (h)

3 ч

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Триммер для волос Enchen Hummingbird от Xiaomi оснащен лезвиями уменьшенной ширины — всего 0.3 мм. При этом, размеры ножевого блока, как и количество лезвий, увеличены. Это дает машинке возможность легко работать с разными типами волос и гарантировать профессиональное качество стрижки.

ДЛЯ СТРИЖКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Машинка оборудована Т-образной режущей головкой, которая была разработана специально для стрижки в домашних условиях. Для создания стильных причесок и придания волосам индивидуального стиля, в комплекте предусмотрены насадки с шагом длины от 5 до 15 мм.

ВЫВЕРЕННАЯ МОЩНОСТЬ

Внутри компактного и изящного корпуса девайса на самом деле скрывается передовой привод с мощностью в 10 Вт. Благодаря особой конструкции, он способен развивать до 7100 об/мин с высоким крутящим моментом. Такие технические параметры исключают запутывание волос и гарантируют, что даже самая жесткая щетина будет удалена с первого раза.

ДЕЛИКАТНЫЙ УХОД

В этой модели MK525-052 тщательно проработаны вопросы безопасности. Для этого режущие ножи несколько утоплены в корпус и защищены специальными насадками. Подобное решение исключает риск случайных порезов и минимизирует раздражение, которое может появляться после бритья.

НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕСУРС

Автономность фирменного триммера Xiaomi Enchen Hummingbird — результат использования литиевого аккумулятора с емкостью в 1500 мАч. В машинке установлены энергоэффективные элементы, поэтому всего одной зарядки хватает на 4 часа непрерывной работы. Коэффициент саморазряда батареи комплексно снижен, поэтому при умеренной интервальной работе всего одной зарядки хватит на несколько месяцев домашнего использования.

РАЗУМНЫЙ ПОДХОД

Для зарядки встроенного аккумулятора предусмотрен USB-разъем. Это дает возможность заряжать триммер не только от сети, но и от внешнего аккумулятора, компьютера, автомобильного зарядного устройства.

МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Фирменный триммер непременно удивит пользователей не только качеством и деликатностью бритья, но и низким уровнем производимого шума. Даже на максимальных режимах он не превышает 50 дБ. Это дает возможность ухаживать за волосами, не переживая по поводу комфорта окружающих.

ПАРУ ДВИЖЕНИЙ

Конструкция триммера для волос Xiaomi Enchen Hummingbird предусмотрительно сделана разборной, что делает ее обслуживание и очистку намного проще. Поскольку все важные механизмы в модели надежно защищены от попадания срезанной щетины, для ухода за триммером нужно всего пару движений.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi