Вертикальный беспроводной пылесос Dreame H13 / сухая+ влажная уборка/ 5000 mAh/ на 250 кв.м, group

Избранное
Артикул: groupDreame H13
Бренд:  Dreame
Отзывы: 0
0 46 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип уборки

Влажная/ сухая

Потребляемая мощность

350 Вт

Фильтр тонкой очистки

есть

Отсоединяемый ручной пылесос

нет

Сбор жидкости

есть

Емкость бака для воды/моющего средства

0.9 л

Турбощетка в комплекте

есть

Тип питания

аккумулятор

Емкость аккумулятора

5000 mAh

Продолжительность автономной работы

40 мин

Продолжительность зарядки

4.5 ч

Площадь уборки на полном заряде элементов питания

250 м?

Высота

1120 мм

Ширина

340 мм

Глубина

322 мм

Вес

6 кг

Dreame H13 – беспроводной моющий пылесос с улучшенными характеристиками, оснащенный двойной роликовой щеткой и многофункциональной зарядной базой. Он поддерживает самоочистку и сушку насадок сразу после уборки. С таким девайсом вы забудете про изнурительное мытье полов и оставите больше времени на законный отдых.

Самоочистка и сушка горячим воздухом
Прибор обладает многофункциональной зарядной станцией, на которой он автоматически моет роликовые насадки после уборки и подсушивает их горячим воздухом. Сушка займет 1,5 часа.

Двойная эффективность уборки
За счет использования сразу двух роликовых щеток обеспечивается вдвойне эффективное мытье полов. Благодаря этому вы тратите на 60 % меньше времени на уборку пола. При этом на покрытии не остается разводов и следов от воды.

Равномерная подача воды
Вода из резервуара попадает на щетки через 32 отверстия. Она равномерно распределяется по мягким насадкам, поэтому пол будет чистым во всей комнате.

Очищение пола вдоль плинтусов
С боковой стороны щетки имеют открытую конструкцию, поэтому пол хорошо очищается от загрязнений даже вдоль стен и плинтусов.

Простое управление
Dreame H13 оснащен двойными двигателями. Щетки вращаются во время работы, и пылесос легко передвигается без лишних усилий.

Удаление стойких загрязнений
Моющий пылесос справляется с удалением любых видов загрязнений: воды в ванной, пролитой лапши или пятен от детских красок.

Стерилизация пола
Внутри резервуара находится чистая электризованная вода, поэтому во время мытья пола поверхность стерилизуется. Это предупреждает развитие бактерий и делает домашнюю среду безопаснее.

Идентификация загрязнений
Dreame H13 поддерживает несколько режимов работы. В автоматическом режиме он самостоятельно идентифицирует загрязнения на полу и регулирует мощность.

40 минут автономной работы
Девайс подходит для уборки в доме площадью до 250 м?. Время его автономной работы достигает 40 минут. Устройство заряжается за 4,5 часа.

Характеристики

Бренд
Dreame