Tetchair Обеденный сет (стол+4стула) (mod. 210036) пластиковый ротанг, стекло, 100х100х74см/60х60х75см, черный, ткань: серый / 13355

Избранное
Артикул: 13355
Отзывы: 0
38 475 82 800
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней
Практичный обеденный сет из коллекции LOUNGE идеально дополнит образ загородного дома, кафе или ресторана. Оригинальный комплект будет отлично смотреться на веранде, террасе или в саду. В обеденный сет входит стол и четыре стула. Каркас из металла прочен и надежен. Удобная спинка и вместительное сиденье изготовлены из искусственного ротанга. Такой материал устойчив к воздействиям влаги, перепадам температур и ультрафиолету. Стол квадратной формы с поверхностью из закаленного стекла крепок, основателен, не требует специального ухода, не деформируется при воздействии повышенных температур. Мягкие подушки изготовлены из водоотталкивающего полиэстра с пропиткой от дождя, не меняют форму со временем, легко чистятся, будут радовать своим первоначальным видом долгие годы. Искусственный ротанг черного цвета в сочетании с серой тканью добавит вашему интерьеру элемент индивидуальности и элегантности. Изысканный обеденный комплект из коллекции LOUNGE предполагает комфортное размещение до четырех человек, способствует приятному общению и расслабленному отдыху. Гарнитур поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по прилагаемой инструкции.

Обеденный сет сплетен из искусственного ротанга. Круглогодично может использоваться на летних верандах, террасах и садовых площадках. Искусственный ротанг неприхотлив в использовании, легко моется. Поставляется в разобранном виде. Оригинальная и эргономичная форма кресел обеспечивают изделию комфорт, а цвет и подушки следуют модным трендам этого сезона.
Страна-производитель: Китай