Беспроводное сетевое зарядное устройство Xiaomi ZMI Wireless Charger QC 2.0 (WTX11 Black\Green ALCANTARA), черно-зеленый

Избранное
Артикул: Avalon6934263404661
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

WTX11

Производитель

ZMI

Размеры

87,6 х 87,6 х 13,4 мм

Тип аксессуара

Беспроводное зарядное устройство

Максимальная мощность

10 W

Параметры входа

5V/2A, 9V/1.6A, 12V/1.5

Беспроводная зарядка

Да

Разъем (вход)

Type-C

Защита от короткого замыкания

Есть

Защита от перегрева

Есть

Защита от перегрузки

Есть

Кабель в комплекте

Да (без адаптера)

Xiaomi ZMI WTX11 – это беспроводное зарядное устройство, которое обеспечивает зарядку мощностью 10 Вт. Зарядка смартфона осуществляется даже на расстоянии 4 мм. Гаджет оснащен многоуровневой системой защиты, благодаря чему его эксплуатация полностью безопасна.

Зарядка мощностью 10 Вт
Беспроводное зарядное устройство обеспечивает зарядку мощностью 10 Вт. Она осуществляется даже на расстоянии 4 мм, поэтому телефон может заряжаться прямо в защитном чехле.

Многоуровневая система защиты
Xiaomi ZMI WTX11 обладает многоступенчатой системой защиты от различных сбоев в работе. Своевременно обнаруживается посторонний металлический предмет на своей поверхности. Обеспечивается защита от перегрева, короткого замыкания, сверхтока и повышенной мощности.

Роскошный дизайн
Передняя панель гаджета имеет покрытие из высококачественной алькантары. Она имеет приятную на ощупь текстуру, отличается прочностью и мягкостью. В задней части алюминиевого корпуса зарядка окрашена в зеленый цвет. Девайс получил противоскользящую кольцевидную вставку, благодаря которой он не скользит и отлично фиксируется в одном положении.