Фонарик портативный Xiaomi (Mi) SOLOVE 3000mAh Portable Flashlight (X3s Black), черный

Избранное
Артикул: Avalon6926786004749
5.00 2
Отзывы: 2
0 1 635
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Многофункциональный фонарик высокого качества. Сочетает в себе стиль, компактность и надежность. Имеет 3 режима работы. Выполнен из алюминиевого сплава и качественных материалов, имеет защиту от воды по стандарту IPx6, 40 часов автономной работы от встроенного аккумулятора на 3000 мАч. и может использоваться, как Power Bank для подзарядке смартфона.

Компактный и легкий

Корпус Xiaomi Solove X3 Portable Flashlight Power Bank выполнен из алюминиевого сплава – фонарик не только легкий, но и прочный. Размеры составляют 11,7 см., а вес всего 85 г., он легкий и удобный в использовании, без труда поместится в кармане и станет незаменимым помощником для вас.

Несколько режимов яркости

Фонарик Xiaomi Solove имеет 3 режимов работы. Два режима яркости и режим экстренного сигнала SOS. Режим работы SOS поможет Вам в опасной ситуации. Быстро нажмите функциональную клавишу три раза, чтобы переключиться в режим SOS. После этого фонарик будет подавать мигающий световой сигнал бедствия.

Power Bank

Фонарик оснащен встроенным аккумулятором на 3000 мАч, одного заряда которого хватает на 480 работы в режиме низкого освещения и 268 минут в режиме максимальной яркости. Встроенный чип от компании Silergy позволяет фонарику служить зарядным устройством для телефонов и других электронных устройств. Его можно подключить к различным интеллектуальным устройствам, например, к карманному вентилятору. Еще больше пользы от одного прибора – многофункциональный фонарик поразит Ваше воображение.

Защита от воды и пыли

Карманный фонарик Solove защищен от воды и пыли по стандарту IPx6, он будет работать без последствий даже при сильном ливне.

Бренд

Xiaomi

Модель

Solove X3

Яркость

258 люмен

Режим

Высокий, низкий, SOS

Продолжительность работы

3-8 часов

Питание

Встроенный аккумулятор

Входящее напряжение

DC5V +-1A

Выходное напряжение

DC5V +-1A

Переключатель

Clicky

Материал

Алюминиевого сплав

Ударопрочность

1,5 м

Водонепроницаемость

IPX6 водонепроницаемый

Ремень для переноски

Шнурок

Цвет

Черный, правый, пурпурный

Вес

85 г

Размеры

117,2 мм x 25 мм

Аксессуары

Посмотреть еще