Xiaomi Вакуумный аппарат для чистки лица InFace Blackhead Remover, Pink

Избранное
Артикул: 36.115 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Производитель

InFace

Вес (g)

135

Размеры

183 x 35 x 35 мм

Материал

Пластик

Комплектация

Вакуумный аппарат для чистки лица, сменные насадки (4 шт.), поролоновый фильтр, силиконовая подставка, кабель зарядки USB (без адаптера)

Тип подключения

Отсутствует

Взаимодействие с мобильным приложением

Нет

Назначение

Чистка лица

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh)

400

Параметры входа

5V

Кабель в комплекте

Да

Очищение пор
В комплекте Xiaomi InFace Blackhead Remover MS7000 идут 4 вакуумные насадки, которые вытягивают сальный жир из забившихся пор, комедоны и черные точки, возвращая коже чистоту, свежесть и сияние. Каждая насадка дает разный эффект: отшелушивание, разглаживание кожи, очищение пор и удаление черных точек и акне.

Вакуумный массаж
Процедура оказывает одновременно стимулирующее, тонизирующее и антивозрастное действие на кожу. Кровоток и лимфоток разгоняются, ускоряется метаболизм и работа внутренних слоев эпидермиса. За счет этого кожа снова становится эластичной и гладкой. Массаж также ускоряет обновление клеток, благодаря чему быстрее проходят постакне и пигментация, а также активно начинает вырабатываться коллаген.

Микродермабразия
Чтобы у лица были ровный тон и свежий цвет, необходимо периодически проводить пилинг — обновление поверхностного слоя кожи. Насадка с алмазными кристаллами мягко отшелушивает и очищает кожу, аккуратно снимая омертвевшие клетки. Процедура безболезненна и результат виден после первого применения. Главное — соблюдать рекомендации, указанные в пошаговой инструкции.

Подходит для любой кожи
Аппарат Xiaomi InFace Blackhead Remover MS7000 отлично подходит для любого типа кожи и не требует восстановительного периода. Перед процедурой хорошо очищайте лицо от загрязнений и макияжа. Чистую кожу протрите влажной тканью: она не должна быть абсолютно сухой. Не используйте крем и другую косметику перед воздействием. Не наносите косметику для макияжа сразу после процедуры.