Xiaomi Электрическая отвертка HOTO Monkey, Black

Избранное
Артикул: 40.15 CN
Отзывы: 0
0 2 556
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.


Скорость вращения

220 об/мин

Производитель

HOTO

Тип

Отвертка

Вес (g)

250

Материал корпуса

Пластик

Размеры

178.8 х 34 х 35 мм

Комплектация

Отвертка, набор бит, футляр

Тип разъема для зарядки

Type-C

Кабель в комплекте

Да

Дополнительная информация

PH1, PH2, PH3, T15, T20, T25, H3, H4, H5, H6, PZ2, SL4


 

Портативность и легкость использования
Корпус отвертки выполнен из высокопрочного пластика и весит всего 250 г. Прибор не нужно настраивать, он управляется всего двумя кнопками, поэтому с ним справится даже новичок.

Долгая автономная работа и высокая мощность
Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы. Поддерживается постоянная мощность при работе благодаря высокоскоростному магнитоэлектрическому редуктору (220 об/мин). Максимальный крутящий момент достигает 4 Нм.

Инновационная ручка управления
Инновационная ручка регулировки крутящего момента имеет интеллектуальный чип для более точного управления. Механическая конструкция позволяет устройству совершать более четкие повороты.

Большая область применения
Отвертку можно использовать как для установки домашнего оборудования, так и при ремонте компьютера, настройке велосипеда и так далее. Область применения гаджета безгранична.

Блокировка кнопки питания
Клавиша включения/выключения прибора оснащена специальной блокировкой, поэтому обеспечивается безопасность и непрерывность использования.

12 наконечников
12 прочных наконечников, идущих в комплекте с отверткой, изготовлены и стали S2 и имеют твердость 60HRC. Экологически чистое никелевое покрытие поверхности защищает их от коррозии.

Кольцевой светодиод LED и зарядка через Type-C
На корпусе гаджета находится кольцевой светодиод, который отключается автоматически. Он отлично помогает использовать устройство в условиях слабой освещенности. Отвертка заряжается через порт Type-C менее, чем за 150 минут.

Функция экстренной остановки
Прибор автоматически распознает, когда пользователь отпускает кнопку, и отключается в этот же момент. Можно не беспокоится о повреждении винтов и саморезов.

Блок для хранения из алюминиевого сплава
Гаджет поставляется вместе с емкостью для его хранения. Она состоит из алюминиевого сплава с матовой текстурой. Так же вмещает в себя 12 наконечников. Присутствует удобная ручка для переноски.