Xiaomi Термос Viomi Steel Vacuum Pot 1.5L, White

Избранное
Артикул: 34.12 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Объем (мл)

1500

Производитель

Viomi

Тип

Термос

Вес (g)

845

Диаметр

58 мм

Размеры

105 х 105 х 280 мм

Материал

Нержавеющая сталь

Влагозащита

Есть

Поддержание тепла

24 часа

Степень водонепроницаемости

IPX7

Материал чаши

Сталь SUS 316

Особенности

Сохранение температуры до 45°С в течение 24 часов

Дополнительная информация

Эргономичная ручка, кнопка для открытия

Вакуумный термос Viomi Steel Vacuum Pot 1,5 – это эргономичный, стильный и современный девайс, предназначенный не только для использования дома, но и подходящий для эксплуатации в условиях загородной поездки. Xiaomi, заботясь о своих покупателях, тщательно продумали каждую деталь этого термоса, благодаря чему его преимущества перед конкурентами не подвергаются сомнению. Viomi Steel Vacuum Pot способен сохранять температуру жидкости в течение суток. Это обусловлено тем, что корпус состоит из 8 разных слоёв, а крышка плотно прилегает к краям ёмкости.

Также, из-за такого функционального строения крышки, исключается случайное протекание жидкости, даже если термос по какой-либо причине перевернётся. Для удобства использования, девайс имеет носик и эргономичную ручку.

Термос выглядит презентабельно и впишется в любой интерьер кухни. Он непременно придётся по душе как практичной домохозяйке, так и любителю загородного отдыха.

Аксессуары

Посмотреть еще