Xiaomi Электрическая беговая дорожка WalkingPad C1

Избранное
Артикул: 23.82 CN
Вес пользователя (кг):  90
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Производитель

Xiaomi

Вес (g)

22000

Размеры

Размер в сложенном состоянии: 855 x 528 x 145.5 см; Размер в разложенном состоянии: 1449 x 528 x 117 мм; Размеры бегового пояса: 1200 x 400 мм

Вес упаковки (g)

25000

Комплектация

Беговая дорожка, кабель питания, пульт ДУ, ремешок для пульта, ключ, силиконовое масло

Максимальная скорость (km/h)

6 км/ч

Взаимодействие с мобильным приложением

Walkingpad

Источник питания

От сети

Параметры входа

220V ~50 Hz

Особенности

Мин. скорость - 0.5 км/ч, Макс.скорость - 6 км/ч.

Рекомендуемый возраст

14 - 60 лет

Максимальная нагрузка (Kg)

90 кг

 

Даже в самый занятой день найдите минутку для заботы о здоровье
Если каждый день посвящать себя делам и работе, можно ли найти время для ухода за собой? Ранним утром достаточно небольшой прогулки, чтобы разбудить все мышцы и зарядиться силами на весь день. Днем можно размяться после обеда, чтобы прогнать усталость, а после работы легкая прогулка не утомит, но поможет подготовиться ко сну и набрать необходимые шаги. Даже в самом забитом расписании можно найти место для заботы о самом важном.

Путь к идеальному телу начинается с первого шага
Рама дорожки WalkingPad выполнена цельным элементом из легкого алюминиевого сплава, который не только облегчает ее вес, но и воспринимает большие нагрузки. При весе всего в 22 кг она без труда выдерживает нагрузку до 90 кг.

Не займет и половины квадратного метра. Легко складывается и не превращается в вешалку
В сложенном состоянии дорожка WalkingPad занимает меньше половины квадратного метра площади, а ее тонкий и компактный корпус почти не занимает полезное пространство в доме. Дорожку можно легко сложить и хранить под столом, под диваном, под кроватью, на балконе и в любом удобном месте, не захламляя пространство.

Два спортивных режима. Проведут от новичка до мастера
М - это ручной режим, который позволяет с пульта управлять скоростью или переключаться на другие режимы. Он лучше всего подходит для новичков.

А - автоматический режим, который самостоятельно подстраивает скорость дорожки, он больше подходит для опытных пользователей.

Пульт с цифровым управлением. Все данные в режиме реального времени

К дорожке WalkingPad прилагается удобный пульт управления, позволяющий не только контролировать рабочие параметры, но и наблюдать за скоростью, пройденным расстоянием, количеством шагов, потраченными калориями и другими данными.

Чувствительный контроль скорости движения
В дорожке WalkingPad с помощью высокоточных датчиков давления реализована запатентованная технология автоматического контроля скорости. Дорожка с высокой точностью следит за положением пользователя и изменением частоты шагов в определенных областях, чтобы изменить скорость движения ленты и поддерживать ее на постоянном уровне.

Платформа толщиной всего 69 мм. Польза и функции в каждом миллиметре

Толщина самой дорожки - всего 69 мм, благодаря чему она очень плотно прилегает к полу и не вибрирует во время ходьбы, чтобы не тревожить соседей снизу.

Мягкая подложка для здоровой и безопасной ходьбы
Под лентой дорожки есть мягкий виброгасящий слой из ЭВА, который поглощает шум от трения и шагов во время ходьбы и смягчает воздействие на суставы.

Запоминает каждый шаг

Дорожку WalkingPad можно подключить к приложению и в режиме реального времени следить за данными о занятиях: общее расстояние, скорость, количество шагов и израсходованные калории. Кроме того, в приложении можно посмотреть статистику по занятиям в разное время, чтобы следить за успехами и поддерживать мотивацию.

Заботится о здоровье и комфорте. Дарит всестороннюю защиту
Каждая деталь дорожки WalkingPad прошла множество испытаний и доработок, чтобы обеспечить безопасность для всех членов семьи во время занятий.


Характеристики

Вес пользователя (кг)
90