Xiaomi Дорожка для спортивной ходьбы WalkingPad A1 Pro

Избранное
Артикул: 23.81 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Бренд

WalkingPad

Тип

Дорожка для спортивной ходьбы

Модель

A1 Pro

Материал

ABS пластик, алюминиевый сплав

Тип конструкции

Складная

Вес

31 кг

Мощность

746 Вт

Номинальное напряжение

220 В

Максимальная скорость

6 км/ч

Минимальная скорость

0.5 км/ч

Дисплей

Светодиодный

Шум

65 Дб

Источник питания

От сети

Параметры входа

220V ~50 Hz

Размер в разложенном состоянии

1432 x 547 x 129 мм

Размер в сложенном состоянии

822 x 547 x 129 мм

Размеры бегового пояса

1200 х 415 мм

Тип подключения

Wi-Fi

Мобильное приложение

KS Fit

Рекомендуемый возраст

14 - 60 лет

Максимальная нагрузка

100 кг

Комплектация

Дорожка, кабель питания, пульт дистанционного управления, Allan ключ, кремний Lubricant


Беговая дорожка WalkingPad A1 Pro предоставляет вам отличный способ повысить активность и избежать боли, когда вы сидите во время работы. Занимая мало места для хранения (менее 0,5m^2), эта беговая дорожка с постоянным столом легко устанавливается в офисе и складывается под столы. Расслабление при ходьбе и выполнение простых задач под рукой может повысить вашу производительность и эффективность и избавить вас от нездоровой сидячей работы.

Двойные спортивные режимы
Не нужно много привыкать к беговой дорожке. Kingsmith WalkingPad A1 Pro оснащен двумя спортивными режимами. В режиме «M» пользователи могут вручную управлять беговой дорожкой с небольшим удалением, переключая режимы с ускорения, замедления, времени, скорости ходьбы и сожженных калорий, что обеспечит вашу безопасность в случае любой потенциальной аварии.

Для начинающих рекомендуется использовать режим «М» и привыкнуть к этому настольному тренажеру. В режиме «A» пользователи не могут управлять беговой дорожкой и могут ходить с автоматически регулируемой скоростью. Этот режим подходит для опытных пешеходов.

Тихая работа
Эта настольная беговая дорожка работает бесшумно, так что вы можете работать эффективно без каких-либо помех. Некоторые люди могут бояться идеи превратить офис в мини-тренажерный зал. Тем не менее, не бойтесь раздражать своих коллег с помощью Kingsmith WalkingPad, потому что эта проблема оптимизирована с помощью технологии шумоподавления. Вы можете быть уверены, что ходьба во время работы не будет беспокоить ваших коллег в офисе.

Аксессуары

Посмотреть еще