Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S (сухая уборка)

Избранное
Артикул: 32.26 СN
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 29 150
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков. 

Тип уборки

Сухая

Объем пылесборника, л

0.42

Вид пылесборника

Контейнер

Вид фильтра

HEPA фильтр

Мощность всасывания, Вт

58

Макс. уровень шума, дБ

50

Вид питания

Встроенный аккумулятор, От сети 220В

Бренд

Xiaomi

Сила всасывания, Па

2000

Работа от аккумулятора

Да

  

Дизайн робота-пылесоса практически не изменился. Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S можно отличить от первой модели по чёрному глазку камеры, которую обозвали «визуальным сенсором». Он дополняет лазерную систему навигации, теперь пылесос распознаёт дверные проёмы и в целом строит более точные маршруты для уборки.

Использование двух систем позиционирования позволило повысить эффективность уборки на 13%. Управляет всей системой новый процессор Rockhip, который на 40% мощнее предыдущего и потребляет на 10% меньше энергии. Хотя дольше работать пылесос не стал — до 2.5 часа при неизменной ёмкости аккумулятора в 5200 мАч. За это время можно охватить площадь до 250 м?. Зато сила всасывания увеличилась с 1800 Па в предшественнике до 2000 Па.

Если при наведении порядка в доме уровень заряда батареи опустится до 20%, робот-пылесос отправится на док-станцию, зарядится до 80%, сам вернётся к месту остановки и продолжит работу. В приложении на смартфоне можно настраивать расписание уборок, создавать виртуальные стены и запрещённые зоны, куда не стоит заезжать Mi Robot Vacuum Cleaner 1S.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi