Xiaomi Точилка для ножей HuoHou Knife Sharpener HU0045

Избранное
Артикул: 35.13 CN
1.00 1
Отзывы: 1
0 840
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Точильные круги: Карбид, керамика
Материал: ABS, PC,
Размер: 178*72*99 mm
Вес: 109 г

Двойная точилка для кухонных ножей высокого качества. Оснащена точильной и шлифовальной областью, круги из цементированного карбида для заточки лезвия и керамические для шлифовки. Характеристики корпуса точилки включают в себя превосходные механические свойства, такие как прочность, твердость, жесткий фазовый баланс, высокая ударопрочность, малый вес и возможность уверенного использования. Добиться точной заточки стало легко и просто.

Материалы высшего качества
Корпус Xiaomi Mijia Huohou выполнен из безопасных материалов высшего качества – поликарбонат и ABS пластика. Он устойчив к царапинам, истиранию, выцветанию, а также имеет простую, но функциональную и приятную на ощупь фактуру поверхности. Благодаря ей устройство не скользит на гладких поверхностях. Инновационная конструкция с присоской позволяет удерживать нож одной рукой и предотвращает от случайных травм.

Простая и быстрая заточка
Точильные круги Xiaomi Mijia Huohou из цементированного карбида обладают высокой абразивной прочностью, длительным сроком службы и низким износом. Его можно использовать в точилках , чтобы легко справляться со всеми видами инструментов с высокой твердостью метала и быстро восстанавливать остроту лезвий.

Максимальная гладкость
Керамические точильные шлифовальные круги используются из за их стабильных характеристик термостойкости и износостойкости и обеспечивают гладкость шлифования лезвия. Благодаря их высокой прочности они эффективно устраняют заусенцы на кромке лезвия ножа.


Аксессуары

Посмотреть еще