Xiaomi термокружка Pinztea Tea Water Separation Cup 300ml White

Избранное
Артикул: 34.26 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Объем (мл)

300

Производитель

Pinztea

Тип

Термос

Вес (g)

455

Диаметр

71 мм

Размеры

71 х 71 х 241 мм

Материал

Стекло

Влагозащита

Есть

Поддержание тепла

До 24 ч

Материал чаши

Боросиликатное стекло

Особенности

Отсек для чая

Дополнительная информация

Раздельные секции для чаинок и воды; фильтрующая сетка

ЗАВАРОЧНЫЙ ТЕРМОС XIAOMI PINZTEA TEA WATER SEPARATION CUP
Компактный термос емкостью 300 мл для любителей свежего ароматного чая. Стильный дизайн, продуманная конструкция и прочное боросиликатное стекло колбы – именно то, что нужно для истинных ценителей. Скажите нет чайным пакетикам и привкусу бумаги. Заваривайте свежий листовой чай и наслаждайтесь чистым вкусом.

РАЗДЕЛЬНЫЕ ЕМКОСТИ ДЛЯ ЧАЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
Регулируйте крепость заварки самостоятельно. Чтобы обеспечить доступ воды к листьям нужно наклонить чайник или положить его горизонтально. Специальные фильтры не позволят листьям попасть в напиток. Это лучше чем быстро остывающий френч пресс.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Используйте термос Xiaomi Pinztea Tea Water Separation Cup для приготовления заварки, чая или отваров. Если в отделение для листьев засыпать свежие или сушеные ягоды, можно приготовить полезный витаминный напиток.

ПРОЗРАЧНОЕ ОКНО ДЛЯ КОНТРОЛЯ УРОВНЯ ЖИДКОСТИ
Специально сделанное окно позволит вам контролировать, сколько осталось чая и вовремя доливать кипяток.

УДАРОПРОЧНАЯ СТЕКЛЯННАЯ КОЛБА
Все правильно, чай нужно заваривать только в стекле, без примесей металла. Только так раскрывается настоящий вкус. Прочное боросиликатное стекло превосходно удерживает температуру и устойчиво к ударам. Разбить колбу будет непросто.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАШЕЧКА ДЛЯ АРОМАТНОГО ЧАЯ
Стеклянная чашечка с толстыми краями потребуется, если вы захотите насладиться горячим напитком в парке или в зале ожидания.