Xiaomi Портативная колонка с подсветкой Velev V03 Colorful Lighting Sound Black

Избранное
Артикул: 39.22 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

V03

Производитель

Xiaomi

Вес (g)

760

Материал корпуса

Металл, стекло

Размеры

197 х 92.5 х 92.5 мм

Совместимость

Android 4.0 и выше, IOS 8.0 и выше

Свет

RGB - 16 млн. цветов

Суммарная мощность

16 W

Влагозащита

IPX6

Мощность звука

20W

Встроенный динамик

Есть

Диапазон воспроизводимых частот

60 - 20000 Гц

Отношение сигнал/шум

80 дБ

Длина кабеля

USB (1.2 м), AUX 3.5 мм (1.2 м)

Тип подключения

Bluetooth

Версия Bluetooth

4.2

Поддержка профилей

A2DPV1.3, AVRCP1.6, HFPV1.6, HSPV1.2

Разъем подключения

MIcro - USB, AUX 3.5 mm

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh)

5200

Время зарядки (h)

3 ч

Время автономной работы

10 ч

Особенности

Музыкальный режим; 5 оттенков; В комплекте USB-Micro USB-кабель и AUX 3.5 mm; дальность беспроводной связи 10 м

ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕРЕДАЕТ ЗВУК

Два профессиональных полночастотных динамика диаметром 52 мм и один низкочастотный излучатель диаметром 65 мм в сочетании с усилителем от Texas Instruments мощность 20 Вт и цифровым сигнальным процессором обеспечивают удивительное объемное звучание. Потрясающие низкие частоты и высокая точность передачи голоса словно переносят прямо в центр событий, позволяя почувствовать себя на настоящем концерте.

ПРОСТОЙ ВЫБОР РЕЖИМА РАБОТЫ

Всего одной кнопкой можно включить режим ночника, в котором с помощью регулировки громкости на устройстве можно регулировать температуру света. Удобное управление позволяет выбрать комфортный свет для любой ситуации.

НАЖАТИЯ И ДВИЖЕНИЯ ДЕЛАЮТ УПРАВЛЕНИЕ ЕЩЁ ПРОЩЕ

Сенсорная панель на верхней части устройства позволяет настраивать звук и свет лампы. Простое нажатие на кнопку лампы включает режим ночника, нажатием или движением пальца по сенсорной панели можно выбирать настройки света. Длинное нажатие на кнопку включения позволяет подключиться по Bluetooth, а нажатием или движением пальца по сенсорной панели можно настроить громкость звука.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗВУКОМ ГДЕ УГОДНО

Степень защиты корпуса устройства - IPX6. Это означает, что его можно на короткое время оставлять под дождем средней силы, не беспокоясь о вреде воды.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ

Встроенный литиевый аккумулятор ёмкостью 5200 мАч обеспечивает 6 часов непрерывного воспроизведения (На средней громкости).

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО BLUETOOTH

Bluetooth 4.2 обеспечивает уверенный прием сигнала с любого устройства в радиусе до 10 метров, при этом не сковывая движение проводами. Благодаря встроенному микрофону Вы сможете принимать на колонку звонки коротким нажатием на кнопку питания. Кроме того, V03 поддерживает подключение звуковых карт и воспроизведение через линейный вход.

СКРОМНЫЙ ДИЗАЙН, НЕСКРОМНОЕ НАПОЛНЕНИЕ

333 компонента, 122 детали, 58 видов структурных элементов, более 100 этапов обработки - все это создаёт великолепный продукт, внешняя скромность которого скрывает за собой постоянное совершенствование и погоню за идеалом.