Умный выключатель Xiaomi Аqara smart wireless switch white

Избранное
Артикул: 30.04 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Умный выключатель Xiaomi Аqara smart wireless switch – один из гаджетов системы «умный дом». Он так же как и все смарт-устройства предназначен чтобы сделать вашу жизнь лучше. Для работы данному устройству необходим один из шлюзов Xiaomi и приложение «Mi Home». Гаджет поддерживает технологию ZigBee с помощью, которой он может управлять многими устройствами в доме.

Внимание! Устройства Xiaomi поддерживающие технологию ZigBee не будут работать с продуктами других компаний поддерживающими данную технологиюЭксплуатация

Так благодаря расширенному температурному диапазону его можно вешать на улице и использовать в качестве дверного звонка. И когда к вам придут гости центральный шлюз издаст звуковой сигнал, а на смартфон придет уведомление. А также с помощью такого гаджета вы можете выключить в доме все устройства всего одним нажатием. Можете отправляться по своим делам и не волноваться, что забыли что-то выключить. У данного устройства доступно 2 действия: однократное и двойное нажатие. Это позволяет создавать целые сценарии управления гаджетами.

Дизайн

Устройство выполнено с белого, качественного пластика. На задней панели кнопки находится надежный двухсторонний скотч, что позволяет крепить ее на любую поверхность. Устройство работает от батарейки, смена которой не составит вам труда. Просто откройте заднюю крышку и поменяйте батарейку. Что может быть проще?!