Xiaomi Сетевой адаптер Mi Power Strip (6 розеток, 3 USB) white

Избранное
Артикул: 2.06 CN
Отзывы: 1
0 3 150
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней
  • Количество разъемов     3
  • Количество розеток     6
  • Площадь поперечного сечения     3 х 1 мм?
  • Термоустойчивость     До 750 ?С
  • Тип вилки     Китайская 
  • Вес (g)460
  • Материал корпуса     Термостойкий пластик
  • Размеры     185.5 х 88.3 х 27 мм
  • Максимальная мощность     2500 W
  • Макс. выходной ток     10 A
  • Длина кабеля     1.8 м
  • Особенности     Суммарная мощность на USB - 15 Вт

Универсальная точка подключения
Не хватает розеток для подключения домашнего оборудования? Удлинитель со встроенным мощным зарядным устройством легко обеспечит энергией домашнюю бытовую технику и даст возможность заряжать мобильные приспособления. Кроме того, это еще и сетевой фильтр, и защита от перепадов напряжения, и кнопка выключения.

3 USB порта скоростной зарядки. 6 универсальных розеток. Кнопка выключения. Плоская вилка подключения. Негорючий материал 750°C

Единый стиль – единый дизайн
Корпус изготавливается по такой же технологии, что и все мобильные устройства компании Xiaomi – единое стилистическое направление позволит сохранить гармонию в доме. Более того, поверхность изделия имеет уникальное покрытие, предотвращающее возникновение царапин.

Шесть мощных потребителей энергии одновременно
Подключайте до 6-ти бытовых приборов одновременно и не переживайте о том, что Mi Power Strip 6 выйдет из строя. Он рассчитан на большие нагрузки и способен выдерживать работу даже электрочайника.

Интеллектуальное зарядное на 3 USB порта
Устройство собрано на базе интеллектуального чипа! Он автоматически распознает подсоединенное оборудование и подбирает для него оптимальный режим. Мощности хватает для быстрой одновременной зарядки трех приборов.

Качественные материалы – гарантия безопасности и долговечности
Качество изделия обеспечивается материалами – они гарантируют и безопасность эксплуатации, и длительный срок использования. Корпус собран из прочного пластика, способного не возгораться при высоких температурах, все внутренние элементы сделаны из латуни, а количество соединений между ними сведено к минимуму. Это надежное устройство, способное работать десятилетиями.

Вилка, не выступающая из розетки
Небольшого размера вилка позволяет подключить удлинитель даже в том случае, если розетка находится за шкафом или в других недоступных местах. Она не испортит внешний вид помещения, даже если будет оставаться на виду.

Световой индикатор работы не раздражает глаза
Небольшая лампочка, скрытая в клавише перезагрузки, излучает мягкий и не раздражающий свет, сигнализирующий о том, что питание подается в каждый разъем. Если свечение пропало, значит сработала защита, и следует произвести перезагрузку – выключить и снова включить устройство клавишей Reset.

Безопасность гарантируют 3 степени защиты
От перегрузки и короткого замыкания. Гарантированная безопасность подключаемого оборудования.
От возгорания. Материал замедляет горение даже при температуре 750°C. При нагревании пластик не выделяет опасных для человека токсинов.
От детей. Каждый разъем удлинителя имеет индивидуальные заглушки, которые отодвигаются, когда в разъем вставляется вилка.





Аксессуары

Посмотреть еще