Клавиатура беспроводная Xiaomi MIIIW Dual Mode Wireless Keyboard Air 85 MWXKT01 White, world

Избранное
Артикул: world6971519750387
Отзывы: 0
0 3 902
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Материал

Алюминий, Пластик

Тип клавиатуры

Ножничная

Количество клавиш

85 шт

Подсветка

Нет

Цифровой блок

Нет

Тип подключения

Беспроводная

Интерфейс подключения

Bluetooth, USB-A

Высота

24.5 мм

Длина

320.5 мм

Ширина

125.5 мм

Вес

495 г

Клавиатура поставляется с круглыми клавишами, которые сделаны из черного АБС-пластика. Все символы на клавиатуре вырезаны лазером, поэтому она не только очень четкая, но и долговечная.


Подключение стало проще
USB-подключение клавиатуры Miiiw очень просто. Единственное, что вам нужно сделать, это подключить USB адаптер к устройству. Соединение Bluetooth также очень простое, так как вам просто нужно ввести проверочный код, чтобы завершить соединение. Весь процесс подключения очень простой и плавный, и он займет у вас не более полминуты. Поскольку клавиатура поддерживает режимы двойного подключения, она может быть подключена к двум устройствам одновременно. Если вы хотите переключить соединение на другое устройство, вам просто нужно нажать кнопку адаптера USB или Bluetooth, чтобы добиться быстрого переключения.

Удобное нажатие
Клавиатура Miiiw имеет ножничную конструкцию с ходом клавиши высотой 1,5 мм. Кроме того, на клавиатуре Miiiw имеется встроенный держатель из мягкой резины, так что вы можете надеть смартфон или ПК на клавиатуру, чтобы получить больше функций.

Совместим с ПК и Mac
Несмотря на удобное переключение между Bluetooth и USB, клавиатура также обладает широкой совместимостью. Она поддерживает несколько операционных систем, таких как Windows, Mac, Android, iOS. Так что он может работать с большинством смартфонов, планшетов и компьютеров.

Поддержка двух режимов
Клавиши F1-F12 на двух режимной клавиатуре Miiiw Bluetooth поддерживают различные режимы работы и позволяют быстро выполнять функциональную настройку вместе с клавишей Fn.

Подъем под кисть
При работе на клавиатуре на столе усталость пальцев и кистей снижается за счет подъема