Проекционный дисплей в авто Xiaomi Carrobot HUD C2-M, world

Избранное
Артикул: world6970100100556
Отзывы: 0
0 9 490
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Рабочее напряжение:

12 В постоянного тока

Материал пластик

Рабочий ток:

1A

Ток в режиме ожидания:

0.05A

Источник питания:

источник питания прикуривателя/источник питания OBD

Рабочая температура:

-20 °C ~ 75 °C

Увеличение:

около 8,5 раз

Размер изображения:

виртуальное изображение 9,5 дюйма

Расстояние изображения:

1,5 метра

Проекционный дисплей выводит изображение непосредственно на лобовое стекло автомобиля. Упрощается навигация, повышается уровень безопасности движения, поскольку водителю не требуется отвлекаться от дороги на приборную панель. Удобство автомобильной системы Xiaomi Carrobot Smart HUD в том, что вы сами регулируете набор параметров для выведения и можете управлять проектором при помощи голосовых команд.

Head Up Display HUD – держите дорогу под контролем
Держать голову поднятой - это полезно для осанки и для удобства вождения. Вывод информации на лобовое стекло удобнее, проще и значительно безопаснее. Дисплей Xiaomi Carrobot Smart HUD позволяет разместить премиальную систему управления в любом автомобиле.

Выводите на экран только актуальную информацию
Производители стремятся вывести максимум информации на экраны, не думая о том, насколько удобно будет разбирать цифры и буквы во время движения. С Xiaomi Carrobot Smart HUD вы сами определяете порядок вывода нужной информации – скорость, скоростные режимы, показания навигатора по маршруту, дорожные ограничения, предупреждения о нарушениях, давление в шинах и другая информация, поступающая с бортового компьютера. Выберите нужные параметры.

Управляющий 32 – разрядный чип STMicroelectronics
Система располагает достаточно умным процессором с хорошим быстродействием и отведением тепла. Синхронизация со смартфоном выполняется через модуль Bluetooth. Также поддерживаются и голосовые команды.

Регулируемые режимы яркости
Регулируйте яркость проекционного экрана Xiaomi Carrobot Smart HUD в зависимости от освещения. Удобная функция и удобные настройки для вашего комфорта.

Простое подключение через гнездо прикуривателя OBD-II
Автомобильный проектор Xiaomi Carrobot Smart HUD подключается через гнездо прикуривателя OBD-II и получает доступ к информации автомобильной компьютерной системы. Настройка выполняется через приложение смартфона. Просто и очень удобно.

Автомобильный проекционный дисплей Xiaomi Carrobot Smart HUD Отличное качество исполнения
Проектор Xiaomi Carrobot Smart HUD выполнен из качественных материалов с учетом специфики использования – тряски и других воздействий. Проектор не боится солнечных лучей, имеется эффективная система отвода тепла.