MOFT Картхолдер X для iPhone 14 / 15 серии | Подставка-кошелёк | USA Brands, black

Избранное
Артикул: MS007S-1-GYBK
Бренд:  Moft
Отзывы: 0
0 1 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Удобная подставка и кардхолдер

MOFT X даст вам самые удобные углы обзора для работы, общения и просмотра видео - 40° и 60°. А еще он вмещает до трех пластиковых карт с защитой от злоумышленников RF-ID.

Очень тонкий и лёгкий

MOFT X удобен в повседневной носке. Благодаря малой толщине и малому весу вы не будете его замечать, он не создаст лишнего дискомфорта, а его простота использования вас приятно удивит.

Плюс удобный кошелек

Какой бы тонкой ни была подставка для телефона MOFT X, вы будете удивлены, что она вместит еще до трех карт. Ваши водительские права, ваши кредитные карты, ваши пропуска.Так же вы можете не волноваться за их безопасность, у MOFT есть RF-ID. Ваши карты под защитой.

Многоразовая клейкая поверхность

Мы нашли идеальную клейкую поверхность для подставки, которую можно снять с телефона, не оставив ни единой царапины и следов. А потом приклеить ее обратно. Или на другой телефон. При этом MOFT X остается достаточно жестким и прочным, чтобы выдержать все виды натяжения и разрывов.

\

Практичность в любом месте

Помните моменты, когда ваши руки заняты другими вещами, а вы хотите использовать телефон? С нашими магнитными стикерами вы можете использовать свой телефон без рук в любом месте.

Характеристики

Бренд
Moft