Анализатор качества воды Xiaomi Duka TDS Water Quality Detection Pen (белый)

Избранное
Артикул: trendy6971720840761
Отзывы: 0
590 820
Осталось 2 штуки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип:

Тестер качества воды

Материал:

Пластик

Питание:

2 х AG13

Размер:

150 х 16 х 16 мм

Вес:

27,4 г

В современном мире качество потребляемой нами воды очень плохое. Большое количество содержащихся в ней бактерий и микробов, микроэлементов наносит нашему организму непоправимый вред. Даже на первый взгляд чистая артезианская вода содержит в себе соли кальция и магния, или иными словами, обладает повышенной жесткостью. Для улучшения качества воды нужно, в первую очередь, измерить в ней уровень содержания примесей. 

Для осуществления этой цели идеально подойдет Xiaomi TDS White - прибор для измерения солености и жесткости воды. Это устройство с высокой точностью определяет качество водопроводной или сточной воды всего за пару мгновений. С помощью данного девайса можно также проверить, на сколько эффективно работает система фильтрации воды. 

Среди преимуществ этого уникального устройства важно отметить низкое энергопотребление, современный дизайн, титановые долговечные электроды, широкий диапазон измерений. Это идеальное решение для тех, кто заботится о здоровье своей семьи.

С этим покупают