Электрошашлычница Xiaomi Liven Automatic Rotating Skewer Machine KL-J121, world

Избранное
Артикул: world6987752009199
Отзывы: 0
0 7 272
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Параметры входа:

220V ~50 Hz

Производитель:

Liven

Вес:

3440 г

Модель:

KL-J121

Тип:

электрошашлычница

ШхВхГ:

210 х 310 мм

Мощная и компактная электрическая шашлычница Liven Automatic Rotating Skewer Machine поможет приготовить множество блюд для любого события. Благодаря равномерному вращению конструкции с шампурами внутри прибора на 360 градусов мясо, рыба и другие продукты будут равномерно поджарены со всех сторон. Малые габариты, вес, таймер, удобная система по разбору делают электрошашлычницу легкой в эксплуатации и уходе за ней.

Вращение шампуров на 360 градусов
Именно постепенное и равномерное вращение внутренних металлических шампуров (бамбуковых шпажек) делает блюдо полностью прожаренным, сочным, а также избавляет Вас от не до конца приготовленной еды в отдельных местах.

Отсутствие дыма и жира
Непрерывное автоматическое вращение шампуров исключает возможность подгорания продуктов и появления дыма в последствии. Специальный приемник и поднос для жира позволяют забыть про лишний жир на Ваших блюдах.

Удобство в использовании и уходе
Электрическая шашлычница занимает совсем немного места из-за малых размеров (210 х 310 мм) и веса (3,44 кг). Все ее составляющие очень просто извлечь, очистить и установить обратно.

Неповторимый вкус, как на углях
Все приготовленные Вами блюда по вкусу и аромату ничем не будут отличатся от тех же блюд, приготовленных на углях в мангале. Благодаря сильной мощности (1100 W) прибора шашлык будет готов уже через 6 минут!

Наличие таймера в устройстве
Таймер подаст специальный сигнал, когда Ваша еда будет готова, поэтому во время ее приготовления можно смело заниматься своими делами.

Очень удобно, что в электрошашлычнице предусмотрен поддон для жира, который можно промывать под водой, после каждого приготовления пищи.