Замок для велосипеда Xiaomi HIMO L150 Portable Folding Cable Lock 1500 mm (черный)

Избранное
Артикул: trendy6970887750135
Отзывы: 0
999
Осталось 2 штуки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель:

Himo

Материал:

металл, пластик

Модель:

L150

Тип:

замок для велосипеда

Особенности:

длина: 1500 мм

L150 Portable Folding Cable Lock от Xiaomi – удобный замок, который поможет сберечь велосипед от кражи и спокойно оставлять его без присмотра в общественных местах. Он обеспечивает надежную защиту и позволяет прикрепить велосипед к столбу, дереву или другому месту. Замок имеет гибкий кабель и легко открывается ключом.

Надежная защита велосипеда
Портативный замок для велосипеда соответствует международным стандартам и второму классу безопасности. Он обеспечивает надежную защиту личного транспорта от кражи в общественных местах.

Гибкий кабель и стальной трос
L150 Portable Folding Cable Lock обладает гибким кабелем, который не царапает поверхность велосипеда, и личинкой их цинкового сплава. Она защищена от взлома, а за счет толстых прядей троса диаметром 4,5 мм корпус замка остается цельным. Он выдерживает удары и не распиливается.

Простое использование
С помощью длинного троса (150 см) можно закрепить велосипед где угодно: на дереве, столбе и не только. Замок запирается в одно движение и открывается ключом. В комплекте идет 2 ключа, поэтому при потере первого у вас всегда будет запасной.

Аксессуары

Посмотреть еще