Kitfort мясорубка электрическая КТ-2112-2 розовая | мощность максимальная -1300 Вт, производительность - 1.2 кг/мин

Избранное
Артикул: КТ-2112-2
Отзывы: 0
0 4 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Мясорубка Kitfort КТ-2112 оснащена мощным мотором. Корпус устройства выполнен из пластика. Задние ножки мясорубки с присосками, что повышает устойчивость устройства во время работы. Производительность мясорубки - 1,2 кг фарша в минуту. Функция «реверс» обеспечит очистку мясорубки без разборки: если на нож намоталась жила, то можно сделать «обратный ход», убрать ненужный элемент мяса и продолжить работу. В комплект мясорубки входят 2 решётки для изготовления фарша 5 и 7 мм для приготовления разного вида фарша. Насадка для колбас поможет сделать их ровными и красивыми, подходящими как для повседневного ужина, так и для праздничного стола. С помощью

Полный фарш!

Мясорубка KT-2112 оснащена мощным мотором. Корпус устройства выполнен из пластика. Задние ножки мясорубки с присосками, что повышает устойчивость устройства во время работы. Производительность мясорубки - 1,1 кг фарша в минуту.


Простое управление!
Одна скорость работы – одна кнопка включения/выключения. Функция «реверс» обеспечит очистку мясорубки без разборки: если на нож намоталась жила, то можно сделать «обратный ход», убрать ненужный элемент мяса и продолжить работу.


2 решётки с разными отверстиями
В комплект мясорубки входят 2 решётки для изготовления фарша 5 и 7 мм для приготовления разного вида фарша.


Насадки для колбас и кеббе
Насадка для колбас поможет сделать их ровными и красивыми, подходящими как для повседневного ужина, так и для праздничного стола. С помощью насадки для кеббе вы с лёгкостью приготовите это популярное блюдо ближневосточной кухни.


Удобная ручка для переноски
На верхней части корпуса мясорубки Kitfort KТ-2112 предусмотрена удобная ручка для переноски.


Украшение кухни!
Мясорубка KT-2112 компактна, удобна в использовании и отличается хорошей производительностью, а ее привлекательный внешний дизайн украсит любую кухню.


Толкатель в комплекте
Используйте толкатель для подачи мяса в горловину. Это удобно для равномерной загрузки мясорубки и тщательного перекручивания мяса.


Простой уход
Мясорубка легко и быстро собирается и разбирается. Корпус, насадки, загрузочный блок и лоток легко мыть и чистить.

Мощность: 1300 Вт

Производительность: 1,2 кг/мин

Насадки: 4

Уровень шума: 75 дБ

Длина шнура: 1 м

Размер устройства: 334 х 153 х 228 мм

Вес устройства: 3 кг