Напольный вентилятор Xiaomi на 20 кв.м/ 4 угла наклона/ автоматическое вращение/ Smartmi Dc Inverter Floor Fan 2_world

Избранное
Артикул: FS001
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 5 759
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Обслуживаемая площадь (кв.м.):

<= 20

Мощность (Вт):

25

Уровень шума:

15

Длина кабеля:

1,6 м

Функция поворота:

Есть, угол поворота до 120°

Тип подключения:

Wi-Fi 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц

Регулировка потока воздуха:

Да

Параметры входа:

220V ~50 Hz

Управление со смартфона:

Mi Home

Порты и разъёмы ввода/вывода:

USB Type-C

Время работы (мин):

1200

Время зарядки (мин):

180

Источник питания:

От сети

Размеры:

340х960х330 мм

Вес, г:

3200

Материал:

ABS Пластик

Управление:

Смартфон, на корпусе

Установка:

Напольный

Имитирует природный ветер

Xiaomi собрала огромный массив данных о природном ветре, проанализировав его скорость, турбулентность и другие аэродинамические характеристики, чтобы воплотить их в точных алгоритмах, повторяющих все свойства природного ветра. Мягкий и нежный ветерок быстро подарит чувство прохлады без лишнего холода.

Бесщеточный двигатель с частотным преобразователем

Вентилятор оснащен качественным бесщеточным двигателем прямого тока. Точные алгоритмы природного ветра органично воплощаются в его вращении, создавая комфорт и прохладу с минимальным шумом и потреблением энергии.

Объемный поток и быстрое охлаждение

В отличие от обычных трехлопастных или пятилопастных крыльчаток, семилопастная мягче воздействует на воздушную массу, уменьшая силу удара потока, но делая его более мягким. Усовершенствованная форма лопастей снижает потребление энергии, при этом не уменьшая объем потока.

Умное управление через приложение MiHome
С помощью приложения MiHome можно поставить таймер включения и выключения вентилятора, настроить углы поворота, включить детский замок, переключить режимы работы и поиграться с другими функциями. Не нужно даже вставать с места, чтобы включить вентилятор и насладиться прохладой.

100-ступенчатая регулировка скорости
Доступно 4 диапазона углов поворота вентилятора: 30°, 60°, 90° и 120°, Вы можете выбрать самый подходящий для себя диапазон - поменьше для быстрого разгона жары или побольше для создания циркуляции. Кроме того, через приложение можно без труда задать скорость работы вентилятора с точностью до 1%.

Бесшумная работа
На минимальной скорости вентилятор работает почти бесшумно, создавая мягкий и спокойный ветерок как от веера, который быстро придаст ощущение свежести и прохлады.

Внимание к деталям
Пытаясь найти идеальное сочетание изящности и практичности, мы нашли золотую середину высоты. 96 см отлично подходит для обдува во время просмотра телевизора на диване или отдыха на кровати.

Удобная чистка и уход
Поверхности лопастей и щели кожуха являются самыми уязвимыми для пыли местами, поэтому в вентиляторе они сделаны съемными, как в конструкторе, чтобы без труда поддерживать чистоту.

Долговечный и экономичный
В электродвигателе прямого тока нет истираемых графитовых щеток, за счет чего существенно повышается его ресурс по сравнению с обычными вентиляторами. Он долго прослужит и не съест много энергии.


Характеристики

Бренд
Xiaomi