Напольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan BPTS01DM, world

Избранное
Артикул: world6934177716690
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 7 436
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: Mijia
Модель: BPTS01DM
Материал: Поликарбонат, ABS
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 22 Вт
Уровень шума: < 63 дБ
Длина шнура питания: 1,6 м
Беспроводное соединение: Wi-Fi IEEE 802,11 б / г / п 2,4 ГГц.
Вес: 4,3 кг
Размер: 310 x 310 x 1111 мм

Колонный вентилятор помимо стандартных режимов, поддерживает режим имитации естественного ветра, а широкое выходное отверстие позволяет мягкому потоку ветра обдувать большую площадь. Цилиндрический корпус выполнен в классическом белом цвете. Компактные размеры и безопасная конструкция позволят разместить его в любой комнате.

Эффективный обдув
В вентиляторе Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan используются высокопроизводительные бесщеточные двигатели постоянного тока с максимальной производительностью 541 м3/ч и специальные широкоугольные воздуховыпускные отверстия, охватывающие 151 градус.

Дистанционное управление
Дистанционное управление доступно через приложение Mi Home, также открывающее доступ к параметрам, настройке таймера, мощности и тд. Крыльчатка легко обслуживается и быстро разбирается и очищается всего в 3 действия.

Защита от детей
Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan использует внутренний барабан для создания ветра. Тонкая решетка с воздуховыпускными отверстиями диаметром 6,9 мм защищает пальцы ребенка от травм. Функция блокировки от детей предотвращает случайное касание к панели управления.

Бесшумная работа
В башенном инверторном вентиляторе Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan используется асинхронный двигатель с регулируемой частотой, который работает плавно и бесшумно с уровнем шума 34,6 дБ (минимальная мощность). Для равномерного обдува помещения вентилятор может поворачиваться на 90°. Задаются параметры работы с помощью сенсорного дисплея или пульта управления.

Низкое электропотребление
Вентилятор характеризуется низким энергопотреблением. При использовании на максимальной мощности в течение 6 дней требуется всего 1,1 кВтч электроэнергии. Безлопастная система позволила существенно уменьшить размеры вентилятора: толщина корпуса системы всего 4 см. Лаконичный дизайн делает эту модель одновременно компактным и функциональным украшением современного интерьера.


Характеристики

Бренд
Xiaomi