Вытяжка Gorenje WHC63CLB / тип вытяжки-каминная,количество скоростей-3, освещение-светодиодное / Global

Избранное
Артикул: V0085929
Бренд:  Gorenje
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Вытяжка Gorenje WHC63CLB — каминная модель из коллекции Classico, выполненная в старинном стиле. Глубокий насыщенный цвет антрацита оттеняет бронзовая фурнитура, придавая благородство внешнему облику прибора. Корпус изготовлен из окрашенной стали, прочной и долговечной, которая легко переносит воздействие высоких температур, а высота декоративного короба может варьироваться от 54,5 до 87,5 см. Мощный конденсаторный мотор обеспечивает производительность 650 м?/ч, чего хватит даже для довольно крупного помещения.

Вытяжка Горенье WHC63CLB способна работать как в режиме вывода загрязненного воздуха в вентиляционную систему, так и очищая его при помощи системы фильтров без подключения к вентиляции. В первом случае необходимо будет проложить специальную трубу для отвода воздуха, причем диаметр ее должен соответствовать параметрам прибора, а сама она не должна иметь изгибов и поворотов, иначе эффективность работы существенно снизится. Во втором случае потребуется приобретение дополнительного угольного фильтра, который абсорбирует все неприятные запахи. Жироулавливающий фильтр входит в комплект и его можно мыть в посудомоечной машине, что существенно упрощает уход.

Регулировать параметры работы можно при помощи простой механической панели управления с кнопками. Они позволяют выбрать одну из трех скоростей всасывания в зависимости от этапа приготовления и интенсивности испарений, что обеспечивает комфорт и экономичное энергопотребление. Также можно включить подсветку. Она осуществляется при помощи двух светодиодных ламп мощностью 1,5 Вт каждая. Особенностью такого вида освещения является низкое энергопотребление и невероятная долговечность.

Ключевые преимущества:

  • Производительность 650 м?/ч
  • Светодиодная подсветка
  • 3 скорости

Характеристики

Бренд
Gorenje