Встраиваемая вытяжка Gorenje BHP62CLB / тип вытяжки телескопическая, количество скоростей-3, освещение-светодиодное / Global

Избранное
Артикул: V0089333
Бренд:  Gorenje
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Вытяжка Gorenje BHP62CLB — это встраиваемая модель, которая имеет высокую производительность и проста в эксплуатации. Она отличается компактными размерами и обширным набором функций. Модель имеет два режима работы: отвод и циркуляция воздуха. Техника представлена в цвете «Нержавеющая сталь», поэтому подойдет к любому кухонному интерьеру. Для встраивания в шкаф она имеет стандартные размеры и не покажется вам большой: высота — 17 см, ширина — 60 см, глубина — 31,5-45,5 см.

Оборудование оснащено трехскоростной регулировкой мощности и освещением. Максимальная скорость вращения позволяет настроить работу устройства в зависимости от загруженности вашей плиты. Высокая производительность модели обеспечивает эффективную очистку воздуха даже в больших помещениях. На 3 скорости производительности при отводе достигает 435 м3/ч.

Среди достоинств вытяжки: товар отличается тихой работой, так как уровень шума соответствует европейским стандартам, который составляет 71 дБ, чтобы не мешать Вам наслаждаться процессом приготовления любимых блюд, удобное кнопочное управление.

Вытяжка Gorenje BHP62CLB работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции. Активация «Отвода» позволяет направить воздушные массы напрямую в вентиляцию, а при запуске «Рециркуляции» они всасываются внутрь прибора, проходят через фильтры и возвращаются обратно в помещение.

Встроенные LED-лампы равномерно и эффективно освещают рабочую поверхность, поэтому работать на кухне стало еще удобнее. Такие лампы потребляют при этом минимальное количество электроэнергии. В конструкции вытяжки есть антивозвратный клапан, который исключает обратную тягу и препятствует проникновению запахов или холодного воздуха из шахты.

Ключевые преимущества:

  1. Механический тип управления
  2. 3 скорости
  3. Жировой фильтр


Характеристики

Бренд
Gorenje