Компрессор автомобильный Xiaomi 70mai Air Compressor Lite Midrive TP03, JOYA

Избранное
Артикул: B0220
5.00 1
Отзывы: 1
0 6 221
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель:

Midrive TP03

Макс. давление накачки:

11 бар

Рабочее напряжение:

12 В

Шумность:

78,9 дБ

Макс. рабочий ток:

10 А

Нагнетание воздуха со скоростью

25 л/мин

Рабочая температура:

-20 °С – -70 °C

Размеры:

164 х 148 х 54 мм

Вес:

950 г

Комплектация:

Автомобильный компрессор, Пластиковая игла для накачивания, Металлическая игла для накачивания, Кабель питания

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР XIAOMI 70MAI

Компактный воздушный компрессор с цилиндрами из анодированного алюминиевого сплава и немецким поршнем. Стандартная автомобильная шина накачивается в среднем за 5 мин. Корпус выполнен в форме небольшого металлического ящика имеет компактную конструкцию и хорошо подходит для транспортировки и хранения. Компрессор имеет встроенные кабель питания с адаптером в прикуриватель и мягкий резиновый шланг. Также комплектуется тремя насадками.

КОМПАКТНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ

Автомобильный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Lite имеет компактную конструкцию и хорошо подходит для транспортировки и хранения.

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ

Несмотря на небольшие габариты, мотор достаточно мощный, чтобы справляться с большинством задач на дороге. Надувает шину среднего размера в течение 5 минут со скоростью 25 л / мин.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Слаботочный магнитный двигатель может обеспечить непрерывную накачку в течение 24 часов. КПД передачи 100%. Усовершенствованная функция шумоподавления и погашение вибрации за счёт специальной конструкции позволили снизить уровень шума до 78,9 Дб.

БОЛЬШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Кабель длиной 3,70 м обеспечивает легкий доступ ко всем шинам. 70mai Air Compressor Lite подходит для любой розетки 12 В постоянного тока в автомобиле, грузовике или внедорожнике. Рабочий ток на 7 Амп безопасен для всех автомобильных розеток.

КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ

Компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor Lite оснащён сенсорным дисплеем с возможностью автоматической остановки после заданного значения давления в шинах, а также функцией памяти.

ВСТРОЕННЫЙ МАНОМЕТР

Используйте Xiaomi 70mai Air Compressor Lite не только для накачки шин, но и для проверки давления. Подключите устройство и включите питание, начальное значение – текущее давление в шине.

СОВМЕСТИМ С РЕМКОМПЛЕКТОМ

Насос Xiaomi 70mai Air Compressor Lite может использоваться с дополнительной фирменной жидкостью-герметиком для шин. Жидкая «заплатка» из Японии может заполнить внутреннюю поверхность шины 6-миллиметровым слоем.

Аксессуары

Посмотреть еще