Фен Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer H100 Pink CMJ02XP, JOYA

Избранное
Артикул: B0199
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 2 599
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Материал: ABS
Номинальное напряжение/частота: 220 В 50 Гц
Длина шнура питания: 1,7 м
Скорость потока: до 18 м/с
Мощность: 1600 Вт
Режимы работы: Горячий воздух, холодный воздух, слабый поток, сильный поток
Доп. функции: Ионизация
Размеры: 170 x 75 x 231 мм (включая насадку-сопло)
Вес: 454 гр (включая сопло)

Складная конструкция и компактный дизайн делают фен удобным для переноски и хранения. Удобный переключатель позволяет изменить скорость потока (слабый, сильный), а нажимная кнопка по зажатию подаёт холодный воздух, обеспечивая эффективную сушку и укладку, не причиняя вреда волосам и позволяет в домашних условиях создать профессиональную укладку.

Мощность 18000 об/мин
Высокоскоростной двигатель Xiaomi Mijia H100 обеспечивает высокую мощность, и развивает до 18000 об/мин. Скорость выдуваемого шестилопастным вентилятором потока воздуха составляет 12 м/с. Удобный переключатель позволяет изменить скорость потока (слабый, сильный), а нажимная кнопка по зажатию подаёт холодный воздух.

Ионизатор
Встроенный генератор отрицательных ионов мгновенно генерирует десятки миллионов отрицательных ионов и отправляет их на волосы, нейтрализуя статическое электричество, разглаживая вьющиеся волосы, и уменьшая эффект секущихся концов.

Контроль температуры
Инновационная сбалансированная конструкция нагревательного элемента эффективно генерирует тепло, поддерживая постоянную температуру воздуха. В фене Xiaomi Mijia Negative Ion Portable Hair Dryer H100 применена двойная защита от перегрева. Когда температура превышает безопасный диапазон, автоматически срабатывает отключение питания.

Складная конструкция
Складная конструкция Xiaomi Mijia Negative Ion Portable Hair Dryer H100 и компактный дизайн делают фен удобным для переноски и хранения. Каждая из шести лопастей подверглась профессиональной регулировке динамического баланса крыла, что позволило максимально снизить уровень шума. У рукоятки присутствует отверстие под крючок для удобного подвешивания.

Узкая насадка
Уникальная инновационная насадка-концентратор позволяет точно направить поток воздуха на прядь волос и обеспечивает дополнительную защиту. Насадка вращается на 360° и вы можете направить её под нужным углом. Благодаря универсальной насадке для точной укладки и максимально бережного ухода результат всегда будет идеальным.

Характеристики

Бренд
Xiaomi