SanDisk Флеш накопитель для iPhone iXpand Flash Drive Flip 256gb 2 разъема USB3.1+lightning

Избранное
Артикул: trendy2402103025
Отзывы: 0
5 190 6 990
Осталась 1 штука
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Тип

flash-накопитель

Объем памяти

128 ГБ

Интерфейс

USB 3.2 Gen 1

Разъем

Lightning, USB Type-A

Особенности

защита паролем

Материал корпуса

метал+пластик

Нужно больше места на iPhone?2 Благодаря флеш-накопителю iXpand™ Flash Drive Flip освободить память очень просто. Сохраните важные материалы, просто подключив накопитель к iPhone, и ваши фотографии, видеозаписи и контакты будут автоматически скопированы 3. Затем вы можете быстро перенести все файлы с накопителя iXpand на компьютер через высокоскоростной порт USB 3.1 Gen 1. Файлы на нескольких устройствах также можно защитить паролем, чтобы обеспечить их конфиденциальность 4. Удобный колпачок защищает разъем Lightning и перемещается на сторону с разъемом USB Type-A во время использования.

Один накопитель. Два разъема.
Флеш-накопитель iXpand™ Flash Drive Flip оснащен не одним, а двумя разъемами, вы можете без труда переносить файлы с iPhone, iPad Pro, Mac и компьютеров с разъемом USB Type-A.2

Самый простой способ освободить пространство
Просто подключите накопитель и освободите место. Для переноса файлов не требуется подключение к Интернету. Теперь у вас достаточно памяти для хранения еще большего количества фотографий, видео и игр.

Автоматическое резервное копирование при подключении устройства
Больше вы не потеряете ценные фотографии и видео. Каждый раз, когда вы подключаете накопитель, выполняется автоматическое резервное копирование фотографий и видео 3. Вот так просто.

Быстрая передача материалов на компьютер
Больше не нужно отправлять фотографии по почте, чтобы сохранить их на другом устройстве. Вы можете быстро перенести все файлы с накопителя на компьютер через высокоскоростной порт USB 3.1 Gen 1.

Защита файлов паролем
Хотите защитить конфиденциальность своих файлов и пользоваться накопителем вместе с другими людьми? Благодаря приложению iXpand™ Drive5 вы можете защитить паролем файлы и фотографии на устройствах на базе iOS и PC4.

Удобный защитный колпачок, который можно перемещать с одной стороны на другую
Удобный колпачок защищает разъем Lightning и перемещается на сторону с разъемом USB Type-A во время использования.

Оговорки

  1. 1 ГБ = 1 000 000 000 байт. Фактически доступный пользователю объем памяти меньше.
  2. Сведения о совместимости с iPhone, iPad и iPod см. на сайте https://www.sandisk.com/support/iXpandcompatibility
  3. Требуется приложение
  4. iXpand™ Drive. Можно загрузить из App Store. Требуется iOS 10.0.2 или более поздней версии. В настройках приложения можно включить автоматическое резервное копирование.
  5. Защита паролем поддерживается операционными системами iOS 10.0.2 или более поздней версии, Mac OS X 10.9 или более поздней версии, Windows 8 и Windows 10.
  6. Можно загрузить из App Store. Требуется iOS 10.0.2 или более поздней версии. Действуют определенные правила и условия.

С этим покупают