Беспроводные наушники Xiaomi HAYLOU GT1, world

Избранное
Артикул: world6971664932591
Отзывы: 0
0 1 476
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

Haylou GT1

Тип ношения

Полностью беспроводные наушники-вкладыши

Версия Bluetooth

V5.0

Дальность

10м (без препятствий)

Время заряда

Примерно 1,5 часа

Время ожидания

Примерно 120 часов

Время работы

Примерно 12 часов

Тип батареи

Li-Ion

Емкость батареи

43 мАч (наушник) , 310 мАч (зарядный бокс)

Профили Bluetooth

HFP/HSP/A2DP/AVRCP

Функции

Воспроизведение / пауза, уведомление о входящем звонке, перемотка, стереозвонки, шумоподавление, игровой режим, ответ на звонок / завершение звонка

Комплектация:

1 x Haylou GT1 Наушники

1 x Зарядный бокс

1 x Кабель зарядки USB

1 x Инструкция

Наушники Haylou GT1 построены на чипсете Bluetooth 5.0 и имеют независимое подключение каждого наушника к источнику сигнала. Использование современного чипсета позволило реализовать игровой режим, в котором запаздывание звука снижено до рекордных 65 миллисекунд. Качество звука обеспечивается использованием новейших мембран из полимерной смолы и технологии кодирования звука AAC. За шумоподавление отвечает отдельный DSP. Наушники управляются с помощью многофункциональной сенсорной панели и не имеют физических кнопок. Защита от воды и пыли соответствует промышленному стандарту IPX5. Вес наушников составляет меньше 4 грамм. Общее время работы от батареи достигает 12 часов.