Небулайзер (ингалятор) Xiaomi Andon Mini Portable Silent Nebulizer (VP-M3A)

Избранное
Артикул: trendy010897
Отзывы: 0
2 650 5 900
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: VP-M3A
Комплект: Ингалятор, взрослая маска, детская маска, мундштук, шнур для зарядки, документация
Вес: 80 г
Материал: ABS, силикон
Скорость подачи аэрозоля: 0,2 мл/мин
Уровнем шума: до 50 дБ
Температура воды: ≤60 ° C
Размеры: 59.5 x 46 x 110 мм

Портативный компрессорный ингалятор небулайзер, для проведения ингаляционной терапии. Имеет красивый дизайн, миниатюрные габариты и простое управление. Ингалятор рекомендован в качестве профилактики острых респираторных заболеваний, лечения астмы, простуды, бронхита, аллергии и иных респираторных заболеваний. Его можно использовать детям, взрослым и людям преклонного возраста.

Прост и автономен
Xiaomi Andon VP-M3A Micro Mesh Nebulizer может использоваться в медицинских учреждениях и домашних условиях. Прибор прост в эксплуатации, для его освоения не требуется специальных навыков и знаний. Ингалятор имеет одну единственную кнопку, которая приводит в работу устройство или выключает его. Устройство подходит для лечения астмы, простуды, бронхита, аллергии и иных респираторных заболеваний. Автономность ингалятора обеспечивается аккумулятором, который заряжается через стандартный порт USB.

Высокая эффективность
Ингалятор Andon VP-M3A разрабатывался при участии ведущих врачей-пульмонологов. Аэрозоль, вырабатываемый прибором, имеет низкую дисперсность от 3 мкм до 5 мкм, что позволяет частичкам препаратам проникать глубоко в легкие и оказывать лечебное действие на всю дыхательную систему. Ингалятор эксплуатируется с любыми лекарственными препаратами. Исключение – масла, отвары трав и суспензии. Скорость подачи аэрозоля: 0,2 мл/мин.

Для всей семьи
Xiaomi Andon VP-M3A Micro Mesh Nebulizer укомплектован масками разного размера для детей и взрослых. Ингалятор собран по инновационной сетчатой технологии, которая гарантирует равномерное распыление и абсолютное отсутствие громких звуков во время работы. Уровень звуковых волн, испускаемых мотором, ниже 50 дБ. Благодаря этому можно применять устройство даже в людном месте, не нарушая график приема медикаментов.