Электробритва Xiaomi Enchen Gentlenan 3S Black, world

Избранное
Артикул: world6972417693226
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 1 140
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Влагозащита

Да

Время автономной работы

Более 60 мин

Время зарядки

90 мин

Индикатор заряда

Да

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Мощность

5 W

Степень водонепроницаемости

IPX7

Уровень шума

67 дБ      

 

ДИЗАЙН

Enchen Gentleman 3S имеет удобную и продуманную конструкцию, что позволяет легко бриться одной рукой. Корпус электробритвы защищен от влаги по стандарту IPX6, что позволяет использовать модель не только для сухого, но и для влажного бритья. Модуль с бреющими головками можно отсоединить от корпуса и промыть под струей воды. Лезвия изготовлены из качественной японской нержавеющей стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Информативный LED-дисплей отображает текущий заряд аккумулятора и рабочий режим устройства.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Благодаря компактным размерам Enchen Gentleman 3S можно брать с собой в длительные поездки и использовать без подключения к розетке. Встроенный аккумулятор обеспечит более 60 минут бритья без подзарядки. Двухкольцевая конструкция, значительно увеличивает площадь контакта между поверхностью кожи и сеткой ножа бритвы, позволяя быстрее и качественнее срезать даже небольшие волоски. Также в модели предусмотрено дополнительное выдвижное лезвие – для коррекции бакенбардов или бороды.


Характеристики

Бренд
Xiaomi