Ручной отпариватель Kitfort КТ-988 / мощность - 1200-1400 Вт , емкость - 140 мл , подача пара -22 г/мин ,

Избранное
Артикул: КТ-988
Отзывы: 0
1 890 2 300
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней


Придаст любимым вещам новый вид!
Ручной отпариватель КТ-988 компактный, лёгкий и стильный. Он позволяет быстро погладить любые изделия из текстиля, осуществляет тщательный уход за одеждой, обивкой мебели, занавесками и даже игрушками - освежает их, дезинфицирует и избавляет от запаха!


Высокая мощность – 1400 Вт!
Через 40 секунд после включения, вода нагреется и можно начать подачу пара. С помощью световой индикации вы всегда будете знать, когда отпариватель готов к работе! При своих небольших размерах, устройство обладает высокой мощностью — 1400 Вт!


И отпариватель и утюг!
В режиме сухой глажки вы можете пользоваться отпаривателем как обычным утюгом и гладить любые вещи из текстиля. Во время глажки можно дополнительно включить подачу пара. Температура поверхности доходит до 130°.


Ворсовая насадка в комплекте
В комплекте с ручным отпаривателем идёт ворсовая насадка. С её помощью можно легко чистить загрязнённые поверхности, а также убирать шерсть домашних животных, волосы, ворс.


Простое управление
Нажмите и удерживайте кнопку подачи пара, расположенную на ручке устройства. А зафиксировав кнопку наверх, вы активируете режим непрерывной подачи пара!


Съёмный резервуар
Резервуар для воды у отпаривателя съёмный, поэтому вам не составит труда наполнить его. Далее, вода из резервуара подаётся в бойлер помпой (водяным насосом), что позволяет получать устойчивую подачу пара.


Складная конструкция
Ручной отпариватель КТ-988 имеет складную конструкцию, поэтому его удобно взять с собой, и он не займёт много места в багаже! Он может пригодиться в путешествиях, командировке или в отпуске!


Легко наполняется, крепко закрывается!
Резервуар для воды, ёмкостью 100 мл оборудован специальным широким отверстием для залива воды внутрь отпаривателя. Оно защищено прорезиненной крышкой, чтобы вода не вытекла при работе отпаривателя.

Характеристики

С этим покупают