Поилка / дозатор воды для животных Xiaomi Petkit Eversweet Solo P1403 Orange, world

Избранное
Артикул: world6931580105950
Отзывы: 0
0 3 507
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип

Поилка для животных

Предназначено для

Для кошек, Для собак

Материал

ABS пластик, Силикон

Вид миски

Интерактивная

Объем, мл

1800

Размеры, мм

160x160x158


Умный фонтан Petkit Eversweet Solo специально разработан для домашних животных малого и среднего размера. Потому что эта модель оснащена резервуаром на 1.8 литра, который обеспечивает циркуляцию воды, чтобы она всегда была свежей. Для повышения полезности он также оснащен системой тройных фильтров, состоящей из одного слоя ваты, другого слоя активированного угля с кокосовой скорлупой и последнего слоя ионообменной смолы. Купить питьевой фонтан Petkit Eversweet Solo можно у нас в indexIQ с доставкой по городу или же с возможностью забрать свой заказ самостоятельно.

Очень тихий во время работы

Все это достигается также благодаря его сверх тихому насосу (менее 40 дБ), который также обеспечивает низкое энергопотребление, его можно заменить и легко чистить. Когда фонтан Petkit Eversweet Solo обнаружит нехватку воды, он автоматически отключится.

Два режима использования: умный и обычный

Интеллектуальный фонтан для домашних животных Petkit Eversweet Solo оснащен светодиодным индикатором, который сообщает вам, когда он работает и в каком режиме. Фонтан имеет два режима работы: простой, фильтрация всей воды происходит непрерывно; и второй режим, это три минуты происходит фильтрация, затем три минуты простоя. Нажмите два раза кнопку и переключите режим.