Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma DEM-LD220 EU, world

Избранное
Артикул: world6955578033681
Отзывы: 0
0 4 414
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Увлажнитель воздуха

Источник питания

От сети

Комплект поставки

Пульт ДУ / Магнитное крепление для пульта ДУ

Шум

35 Дб

Материал

Пластик

Объем

4 л

Дисплей

Да

Управление

Дистанционное / Механическое

Мощность

25 Вт

Особенности

Обслуживаемая площадь: 11-20 м² / Тип вилки: Евровилка

Функции

Регулировка влажности / Регулировка производительности / Ночной режим работы / Ароматизация / Таймер отключения / Отключение при отсутствии воды

Питание

220 - 240 В

Время работы

12 ч

Габариты

170x170x540 мм

Вес изделия

1200

увлажнитель воздуха, способный поддерживать благоприятные условия в комнате площадью до 25 кв.м. Он имеет резервуар емкостью 4 литра, которого вполне хватит на 12 часов работы. Устройство оснащено угольным фильтром очистки, а также небольшим отсеком для добавления аромамасел. Вода, залитая в резервуар, раскладывается до очень мелких крупиц размером 1-5 мкм (одна миллионная доля метра или же 0.001 миллиметров). Такие размеры позволяют водяным частицам проникать в волосы и кожу, глубоко питая и насыщая их влагой.

Особенности
Маленький и компактный Deerma Humidifier DEM-LD220 дает мощное увлажнение без мокрого пола. У увлажнителя удобное управление - от пульта ДУ или сенсорное. Улучшенный экран информации покажет все необходимые параметры. У увлажнителя два способа набора воды.

Управление
Управление увлажнителем Deerma Humidifier DEM-LD220 осуществляется как вручную, с помощью сенсорной панели, так и с помощью пульта дистанционного управления. Можно установить увлажнитель в любое удобное место в помещении и управлять им на расстоянии. Для удобного хранения пульта предусмотрено магнитное крепление на корпусе устройства.

Режимы
У увлажнителя Deerma Humidifier DEM-LD220 три режима работы: пониженная мощность увлажнения, умеренная и усиленная. В зависимости от выбора режима, увлажнитель обеспечивает насыщение воздуха влагой в пределах от 45% до 90%. Запаса воды в наполненном резервуаре в увлажнителе хватит на 12 часов непрерывной работы.

Ночной режим
В Deerma Humidifier DEM-LD220 предусмотрен ночной режим. Для того, чтобы активировать ночной режим, нужно в течение 3 секунд удерживать кнопку включения. Режим уменьшает яркость дисплея и снижает уровень шума до 35 дБ. Также, можно самостоятельно задать время отключения устройства, воспользовавшись функцией таймера.

Резервуар для воды
Наполнить водой резервуар можно двумя способами: через верхнее отверстие и боковое. Вертикальная шкала на передней панели увлажнителя позволяет контролировать уровень расхода воды, предотвращая полное ее выпаривание.ь Специальная губка, установленная в корпусе устройства, защищает внутренний резервуар от попадания пыли.