Samsung стиральная машина WW90TA047AE , максимальная загрузка - 9 кг , Максимальная скорость отжима - 1400 об/мин ,страна производства - Польша / 85*60*55 см

Избранное
Артикул: trendy175529122022
Бренд:  Samsung
Отзывы: 0
59 990 63 400
Осталось 2 штуки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Samsung WW90TA047AE – стандартная стиральная машина с предельной загрузкой, составляющей внушительные 9 кг. Модель существенно облегчит бытовые хлопоты и, соответственно, подарит вам больше свободного времени.

ПРОДУМАННОЕ МЕНЮ
Контрольная панель представлена в виде поворотного переключателя, набора кнопок и индикаторов. Выбирайте предпочтительный цикл и задавайте другие настройки всего парой нажатий. В вашем распоряжении следующие режимы: «Постельное бельё», «Цветные ткани» и прочие.

ECO BUBBLE
В устройстве предусмотрен генератор пузырьков, обеспечивающий беспроблемное отстирывание пятен крови, вина, чая и травяных разводов даже в холодной воде. Моющее средство насыщается кислородом, благодаря чему максимально глубоко проникает в волокна хлопка, шёлка, льна, шерсти и синтетики.

САМЫМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ
Активируйте обработку паром для устранения бактерий и аллергенов. Данная программа особенно пригодится в семьях с маленькими детьми.

БЫТЬ ЛУЧШЕ
В «сердце» Samsung WW90TA047AE – мощный инверторный мотор. При своей высокой производительности и большом рабочем ресурсе, достигающем 10 лет, такой двигатель очень тихий и энергоэффективный.

ДЛЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТОВ
О необходимости включить самоочистку барабана сообщит информативный индикатор на дисплее. Настройка позволяет нейтрализовать вредные микроорганизмы и предотвратить появление неприятных запахов. Поддержанию чистоты лотка для порошка и кондиционера способствует его особая конструкция: средства из него вымываются без остатка для гигиены и экономичного расходования.

БЕЗОПАСНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Встроенный стабилизатор не допустит негативных последствий скачков сетевого напряжения. А с надёжной системой защиты от протечек вы не затопите соседей, живущих этажом ниже.

Гарантия

1 год

Страна

Польша

Срокслужбы

7 лет

Серия

WW5000T

Обратитевнимание

Надежный и тихий инверторный мотор

Удачноерешение

EcoBubble

Важнаяособенность

Стирка с паром

Хорошопридумано

Деликатная поверхность барабана

Габаритные размеры(В*Ш*Г)

85*60*55 см

Мотор

инверторный

Максимальная загрузка

9 кг

Шерсть

Да

Полоскание+Отжим

Да

Хлопок

Да

Предварительнаястирка

Да

Режим "постельноебелье"

Да

Деликатнаястирка

Да

Режим "цветныеткани"

Да

Режим "обработкапаром"

Да

Режим "очисткабарабана"

Да



Характеристики

Бренд
Samsung

С этим покупают