Чайник Tefal BJ551B10 / Объем -1.5 л / Мощность - 1430 Вт /

Избранное
Артикул: V0069269
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Точное время, идеальная температура – ваш любимый чай готов
Чайник Tastea Tea Maker BJ551B10 позволяет полностью контролировать процесс заваривания чая. Благодаря 8 режимам температуры (40 °С, 60 °С, 70 °С, 80 °С, 85 °С, 90 °С, 95 °С, 100 °С) и 10 настройкам времени настаивания (от 1 до 10 минут) он заваривает чай любого сорта по всем правилам и сохраняет его теплым до 8 часов. Наслаждайтесь любимыми напитками и простым управлением вашим новым заварочным чайником.
Секрет вкусного чая заключается в правильной температуре воды. Чайник Tastea создан, чтобы заваривать любой сорт чая по всем правилам – от белого и зеленого, для которых подойдет более низкая температура, до насыщенного черного, который настаивается практически в кипящей воде. Чайник объемом 1,5 л выполнен из прозрачного термостойкого стекла и предлагает 8 режимов температуры и дополнительные продуманные функции, как, например, поддержание тепла. Съемное сито для листового чая изготовлено из нержавеющей стали, позволяет листьям чая полностью раскрытья и отдать свой вкус и цвет и легко чистится после использования. Наслаждайтесь любимым чаем в любое время и в любой компании.
Особенности:
- Станьте экспертом по приготовлению идеального чая: чайник предлагает 8 режимов температуры (40 °C, 60 °C, 70 °C, 80 °C, 85 °C, 90 °C, 95 °C, 100 °C), которые идеально подходят для каждого сорта чая – от белого и зеленого, для которых нужна невысокая температура, до черного, который настаивается в горячей воде; 10 настроек времени настаивания от 1 до 10 минут гарантируют правильное заваривание каждого сорта чая.
- Выберите функцию поддержания тепла и установите желаемую продолжительность – от 1 до 8 часов – и наслаждайтесь вашим любимым чаем в любое время.
- Чайник объемом 1,5 л идеально подойдет для всех ваших любимых горячих напитков. Его корпус выполнен из высококачественного термостойкого стекла, поэтому чайник прослужит очень долго.
- Электронная панель управления с цифровым дисплеем позволяет удобно управлять работой чайника и регулировать настройки.
- Заваривать листовой чай – просто благодаря высококачественному ситу из нержавеющей стали. После использования его легко вынимать и чистить.

Тип

чайник

Объем

1.5 л

Мощность

1430 Вт

Тип нагревательного элемента

закрытая спираль

Дополнительные функции

таймер, поддержание тепла

Безопасность

блокировка включения без воды

Особенности

вращение на 360 градусов

Возможность выбора температуры

есть

Тип терморегулятора

ступенчатый

Минимальная температура нагрева

40 °C