Сетевое зарядное устройство Anker PowerPort III Cube USB-С, 20 Вт + Kабель USB-C to Lightning (20W белый)

Избранное
Артикул: ANK-B2149G22-WT
Бренд:  Anker
Отзывы: 1
2 490 3 590
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Anker PowerPort III Cube USB-C - это компактное и мощное сетевое зарядное устройство, специально разработанное для удобной и быстрой зарядки различных устройств. С этим зарядным устройством вы сможете зарядить свои устройства быстро и эффективно, не теряя времени.

Одной из главных особенностей Anker PowerPort III Cube USB-C является его высокая мощность 20 Вт. Это означает, что вы сможете зарядить свои устройства до полной емкости в кратчайшие сроки. Благодаря этой мощности вы сможете зарядить свой iPhone или iPad за небольшое количество времени. Более того, данное зарядное устройство совместимо с различными моделями устройств, поддерживающих разъем USB-C, включая последние модели смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов.

Комплектация Anker PowerPort III Cube USB-C включает в себя также кабель USB-C to Lightning, который позволяет подключить ваш iPhone или iPad в разъемы USB-C и Lightning для зарядки и передачи данных. Это очень удобно, так как данный кабель совместим со всеми последними моделями устройств Apple и гарантирует быструю и стабильную зарядку.

Компактный дизайн Anker PowerPort III Cube USB-C делает его идеальным дополнением для путешествий или использования дома или в офисе. Размеры устройства позволяют легко поместить его в сумку или карман, и вы всегда сможете иметь с собой возможность зарядки в любое время. Кроме того, благодаря своей малой величине, устройство не займет много места на розетке, что особенно полезно, если у вас ограниченное количество розеток.

Anker PowerPort III Cube USB-C также обладает защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность зарядки ваших устройств. Вы можете быть уверены, что ваше устройство будет заряжено безопасно и надежно.

В целом, Anker PowerPort III Cube USB-C с кабелем USB-C to Lightning - это надежное и эффективное сетевое зарядное устройство, которое обеспечит быструю и стабильную зарядку вашего устройства. Благодаря своей мощности, компактному дизайну и надежности, оно является отличным выбором для всех, кому требуется эффективное зарядное устройство.

Страна-производитель

Китай

Тип

сетевое зарядное устройство

Модель

Anker PowerPort III Cube 20W

Код производителя

[B2149G22]

Основной цвет

белый

Входное напряжение

100-240 В

Максимальный выходной ток

3 А

Выход на порт

Type-C: 5В=3А, Type-C: 9В=2.22А

Минимальное выходное напряжение

5 В

Максимальное выходное напряжение

9 В

Выходная мощность

20 Вт

Кабель в комплекте

Lightning 8-pin

Длина кабеля

1 м

Разъем на блоке ЗУ

1xUSB-C

Функциональные возможности

Подходит для зарядки ноутбука

нет

Поддержка технологии GaN

нет

Быстрая зарядка

есть

Стандарты быстрой зарядки

Power Delivery

Защита

от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от перезаряда батареи

Комплектация

документация, кабель Lightning 8-pin

Особенности, дополнительно

сертификация Apple MFI

Вес

89 г

Характеристики

Бренд
Anker

С этим покупают