Xiaomi Зубная паста Dr.Bei Toothpaste Огурец Алоэ, JOYA

Избранное
Артикул: B0243
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 300
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Наименование:

Зубная паста DOCTOR·B Toothpaste

Бренд:

DOCTOR B

Количество тюбиков в комплекте:

1 шт

Вес одного тюбика:

100 г

Частота применения:

Желательно не менее двух раз в день

Ежедневное вкушение пищи, требует регулярного ухода за полостью рта, для удаления остатков еды и сохранения здоровья зубов. Зубные пасты Dr Bei, благодаря применению исключительно натуральных компонентов, не оказывает негативного влияние на здоровье зубов и организма в целом. Эффективная очистка, приятный привкус и освежающий эффект превратят обыденный уход за ротовой полостью в любимое занятие. Паста не содержит химических веществ, которые могли бы повлиять на здоровье организма молодых мамочек, беременных женщин или ребенка, что несомненно делает ее уникальной составляющей обыденного ухода за полостью рта для всей семьи.

Применение пигментных добавок, консервантов в большинстве современных зубных паст, несомненно оказывает негативное влияние на здоровье. Использование исключительно безопасных для здоровья веществ в зубной пасте Dr Bei обезопасит организм от подобных угроз, сохраняя естественную красоту зубов и здоровье десен.

SGS-сертификация зубной пасты Dr Bei гарантирует отсутствие вредных добавок в ее составе. Уникальная формула без применения фтора, консервантов, гормонов, отбеливающих веществ, позволило создать безопасную (даже для здоровья беременных женщин) зубную пасту, которая проникает в труднодоступные области ротовой полости, эффективно удаляя налет, вредоносные организмы, препятствуя развитию кариеса или воспалению десен.

Применение активных элементов и мелких абразивных частиц в составе зубной пасты Dr Bei, способствует эффективному пенообразованию и позволяет тщательно удалять налет, словно полируя зубы, придавая им естественный блеск и красоту.

В зубной пасте Dr Bei используются исключительно лучшие абразивные вещества, которые производятся в США ведущим мировым брендом абразивов. Вещества, входящие в состав Dr Bei, не только очищают и полируют поверхность зубов (не повреждая эмаль), а и обеспечивают вязкость зубной пасты.

Фирменные ароматы зубной пасты Dr Bei - это результат работы специалистов по благовониям, сумевших тонко и искусно скомпоновать природные составляющие (мята, фрукты и т.д.), которые обладают приятным вкусом и освежают дыхание. Кроме того, вы сможете почувствовать приятное послевкусие, которое сохранится на ближайшие 3-4 часа после чистки зубов. Сырье, применяемое для ароматизации пасты, соответствует международным пищевым стандартам.

Применение прозрачной жидкости Frescolat ®MGA, в качестве активного охлаждающего вещества, создает ощущение прохлады и свежести на длительное время. Сотрудничество с японской компанией «SUNSTAR», специализирующейся на производстве средств по уходу за полостью рта, позволило разработать зубную пасту, совмещающую в себе целый комплекс эффективных компонентов, обеспечивающих непрестанный уход за вашими зубами.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi