Xiaomi Массажер Yesoul Monica Massage Gun MG11 Blue / Емкость аккумулятора-2400 мАч / , JOYA

Избранное
Артикул: B0298
Отзывы: 0
0 4 500
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Ёмкость аккумулятора, mAh:

2400

Питание:

от аккумулятора

Разъем зарядки/подключения:

USB Type-C

Параметры входа:

5V/2A

Производитель:

Yesoul

Скорость мотора:

3000 об/мин

Уровень шума:

45 дБ

Вес:

380 г

Материал:

пластик

Модель:

MG11

Тип:

массажер

ШхВхГ:

112 x 43 x 155 мм

Особенности:

4 насадки

3 режима работы
Массажер поддерживает 3 режима работы, поэтому пользователь может настраивать скорость вращения для выбора интенсивности массажа. Максимальная скорость вращения достигает 3000 об/мин. Шум от работы гаджета не превышает 45 дБ. В любом режиме он автоматически отключается через 10 минут, чтобы предотвратить чрезмерное воздействие на кожу. Массаж эффективен и абсолютно безопасен.

Легкость и портативность
Массажный пистолет весит всего 380 г и имеет небольшие габариты. Это позволяет ему без труда помещаться в сумке. Прибор можно взять с собой на работу, чтобы в любой момент расслабиться при сильных нагрузках. Для разных групп мышц предусмотрены 4 съемные насадки.

Встроенный аккумулятор
Гаджет имеет встроенный аккумулятор с емкостью 2400 мАч, благодаря этому он может работать без использования проводов. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C. В нижней части корпуса массажера находится индикатор заряда батареи.

Аксессуары

Посмотреть еще