Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser, JOYA

Избранное
Артикул: Q0008
Отзывы: 0
1 290 1 460
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Дозатор жидкого мыла

Комплект поставки

Дозатор / Сменный блок / 4 x Батарейки АА / Инструкция

Цвет

Белый

Материал

ABS пластик

Объем

320 мл

Управление

Дистанционное

Индикация

Наличие мыла в ёмкости / Низкий заряд батареи

Степень защиты ?

IPX4

Особенности

Дальность обнаружения сенсором: 6-9 см

Рабочее напряжение

6 В

Функции

Создание пены с соотношением газа к жидкости 12:1

Питание

4 x AA

Рабочая температура ?

От +5 °C до +40 °C

Габариты

190x98x73 мм

Вес изделия

540 г

Эргономичный бесконтактный дозатор жидкого мыла. Устройство оснащено инфракрасным сенсором, который позволяет не прикасаться к мыльнице, чтобы выдавить мыло. Специальная сетка с микроотверстиями формирует мыльную пену, которая глубоко очищает кожу рук или лица. Дозатор обладает компактными габаритами и выполнена в минималистичном дизайне, благодаря чему устройство лаконично впишется в интерьер любой ванной комнаты.

СЕНСОРНЫЙ ДАТЧИК
Для того чтобы помыть руки или лицо вам не придется прикасаться к мыльнице. Просто поднесите руку и устройство выдаст пышную мыльную пену.

ЭКОНОМИЯ РАСТВОРА
Устройство постоянно контролирует соотношение воздуха и мыла на уровне 12:1. Одного сменного блока объемом 320 миллилитров с мыльным раствором хватит на 400 доз мыльной пены.

ЗАЩИТА ОТ БАКТЕРИЙ
В состав мыла входит экологически чистый компонент РСМХ, который ликвидирует до 99.99% патогенных микроорганизмов с поверхности кожи.

ОПТИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ РН
Водородные показатели мыльного раствора приближены к показателям кожи человека, что исключает вероятность сухости и раздражения после мытья рук.

ПИТАНИЕ ОТ БАТАРЕЕК
Электропитание мыльницы осуществляется от 4 батареек типа АА. Благодаря низкому электропотреблению, одного комплекта батарей хватит на 9 месяцев работы устройства.

Аксессуары

Посмотреть еще