Xiaomi Датчик открытия дверей и окон Mijia Sensor 2, JOYA

Избранное
Артикул: B0310
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Размеры

34 x 32.7 x 14.5 мм

Функции

Оповещение об открытии двери/окна, запуск сценариев

Материал

Пластик

Ростест

Нет

Тип подключения

Bluetooth

Версия Bluetooth

5.1 BLE

Взаимодействие с мобильным приложением

Mi Home

Регион подключения

Китай

Тип

Датчик для умного дома

Тип крепления

Двусторонний скотч

Источник питания

Батарейка CR1632

Температура эксплуатации

От -10° до +50°С

 

Работа через Bluetooth
Работа гаджета осуществляется при помощи технологии Bluetooth. Она привязывает датчик к смартфону, голосовому помощнику и другим приборам умного дома. Быстрое подключение и стабильное соединение.

Голосовое управление (Китайский язык)
Устройство поддерживает дистанционное управление с помощью голосового помощника. Откройте окно для проветривания комнаты утром, не вставая с постели. 

Использование датчика освещенности
Когда датчик освещенности определяет, что начинает темнеть, он автоматически включает свет при открытии двери в темное время суток. Всегда возвращайтесь в светлый дом

Поддержка приложения
Благодаря приложению на смартфоне пользователь может связать датчик с другими гаджетами умного дома и осуществлять другие действия по управлению устройством. Никаких долгих настроек и траты времени.

Множество способов применения
Датчик имеет портативный корпус и надежное крепление Его можно расположить в любом необходимом месте. Даже обычный домашний прибор может стать частью умного дома. К примеру, датчик может отлично работать с холодильником или унитазом.