Xiaomi Умные весы Mi Smart Scale 2, White, JOYA

Избранное
Артикул: K0002
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 1 670
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип весов

электронные

Отображение показаний

дисплей

Максимальный вес, в килограммах

150

Минимальный вес, в граммах

5000

Точность измерения, в граммах

100

Единицы измерения

килограммы; фунты

Расчет ИМТ (BMI)

Да

Автоматическое включение

Да

Автоматическое выключение

Да

Синхронизация по Bluetooth

Да

Дисплей

Да

Цифровой дисплей

Да

Подсветка дисплея

Да

Тип элементов питания

aa

Материал корпуса

пластик

Материал платформы

стекло

Цвет корпуса

белый

Ширина, в сантиметрах

30

Высота, в сантиметрах

2.82

Длина, в сантиметрах

30

Вес, в килограммах

1.9

Чутко замечает каждое изменение веса
Весы Xiaomi Mi Weight Scale 2 оснащены высокоточным датчиком из марганцевой стали, способным отслеживать изменения веса с точностью до 50 грамм. То есть он может подсчитать каждый стакан воды и каждый съеденный фрукт или кусок торта, а также показать вес в желаемой единице измерения для точного контроля и отслеживания.

Покажет результат каждой тренировки
Приложение Mi Fit создано специально для отслеживания данных здоровья. В нем фиксируются все изменения параметров фигуры, чтобы Вы всегда знали больше о собственном организме. Приложение умеет составлять программу тренировок и диету, исходя из персонального индекса массы тела. Более того, результаты каждого измерения автоматически сохраняются в облако и переносятся на графики.

Знает параметры идеального веса для поддержания здоровья
Легче - не значит лучше, и Xiaomi Mi Weight Scale 2 понимает это как никто другой. Специальные алгоритмы высчитывают самый оптимальный вес, опираясь на рост, возраст, индекс массы тела и другие показатели. Зная свой правильный вес, можно не мучать себя пустыми диетами и просто сосредоточиться на здоровом образе жизни.

Расчет усилия для поддержания баланса
Балансировочное усилие - базовая сила для поддержания равновесия тела. Высокая балансировочная способность дает большую степень контроля над телом, снижая риски случайных травм. Xiaomi Mi Weight Scale 2 умеет рассчитывать балансировочное усилие, которое можно узнать в приложении, встав на весы одной ногой.

Автоматически распознает каждого члена семьи
Xiaomi Mi Weight Scale 2 умеет распознавать разных пользователей, считывая параметры их тела. Всего поддерживается до 16 постоянных пользователей, а также гостевой режим, при котором данные гостей не сохраняются в памяти и не влияют на статистику.

Сохранит каждый момент взросления
Xiaomi Mi Weight Scale 2 можно использовать для измерения веса детей и родителей. Сначала родителю следует в одиночку встать на весы, а затем встать вместе с ребенком в руках. Нехитрый алгоритм с высокой точностью подсчитает вес ребенка. Схожим образом можно взвешивать и домашних животных, и все, что угодно.

Умное переключение между режимами взвешивания
Кроме измерения веса людей, Xiaomi Mi Weight Scale 2 можно использовать для взвешивания мелких предметов до 100 г. Хотите отправить маленькую посылку или точно отмерить нужный вес - Xiaomi Mi Weight Scale без труда справится со всеми задачами.

С легкостью впишется в любую среду
И в функциональности, и во внешности Xiaomi Mi Weight Scale 2 отличается высочайшим качеством исполнения. Прозрачная пластина из гладкого и прочного стекла подчеркивает минимализм образа и делает его частью любого интерьера.

Bluetooth 5.0 для стабильной передачи данных
В весах Xiaomi Mi Weight Scale 2 установлен энергоэффективный модуль Bluetooth 5.0, обеспечивающий стабильную и быструю передачу данных с минимальным потреблением энергии.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi