Конструктор Xiaomi ONEBOT Building Block Supercar OBJZF62AIQI Pink, JOYA

Избранное
Артикул: B0490
Цвет.:  Серый, Розовый, Белый, Синий
Отзывы: 0
1 900 2 415
Осталось несколько штук
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип

Пластиковый конструктор, Электронный конструктор

Количество элементов, шт

500

Тематика конструкторов

Транспорт, Техника

Пол ребенка

Унисекс

Минимальный возраст ребенка

От 14 лет      

Материал АБС пластик

Конструктор, который в собранном виде представляет собой суперкар, игрушечный автомобиль с 8-цилиндровым двигателем, с изысканной структурой трансмиссии и футуристическим корпусом. Все используемые при изготовлении материалы абсолютно безопасны и соответствуют международным стандартам. Отличный подарок ребенку на день рождения. Каждая модель серии изготовлена из более чем 500 строительных блоков. Идеально подходит для детей старше 14 лет. Отсканируйте QR-код, указанный в бумажном руководстве, прилагаемом к упаковке продукта, скачайте приложение, чтобы получить доступ к удобной электронной инструкции по сбору.

Более 500 ярчайших деталей
Модель из серии гоночных автомобилей состоит из более чем 500 деталей с использованием обновленной системы подбора цветов, с изощрённой структурой трансмиссии и футуристичным дизайном кузова.

Прочность
Модель автомобиля прочная и крепкая, оснащена двигателем в стиле V8. Фары и колеса сделаны в спортивном стиле.


Плавный ход
Кузов модели плавный и утончённый. Двигатель модели, исполненный. в стиле V-образного восьмицилиндрового двигателя с передним приводом, обеспечивает управляемость и плавность хода. Передние и задние фары оснащены комбинацией полос, что создаёт приятное визуальное впечатление.

Разнообразие моделей
Серия моделей спортивных автомобилей включает в себя множество различных вариантов. Цветовая гамма каждой модели имеет свою индивидуальность, разнообразие цветов.

Сборка

Процесс сборки модели способствует развитию мелкой моторики, а также пространственного мышления, внимания, усидчивости и поможет сформировать энтузиазм ребенка к изучению физической механики.

Инструкция в приложении
Для того чтобы последовательно собрать модель, вы можете скачать приложение ONEBOT (приложение на английском языке) на смартфон, где находится подробная инструкция и точная 3D-модель автомобиля. В самом приложении можно разобрать и собрать машину виртуально.

Безопасное использование
Детали модели изготовлены из высококачественного материала, который следует стандартам RoHS. Они отполированы с помощью десятков процессов. К мелким деталям добавляют сульфат Бария, безопасное, но горькое вещество, чтобы дети не могли его по ошибке съесть. В комплектации также имеется специальный аксессуар для облегчения разборки, что делает процесс более легким и удобным.

Характеристики

Цвет.
Серый
Розовый
Белый
Синий