Xiaomi Умный конвекторный обогреватель Mijia Convection Electric Heater White TJXDNQ01ZM / Область применения: в пределах 20 m^2/ , JOYA

Избранное
Артикул: B0486
Отзывы: 0
0 8 844
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Мощность:

2200 Вт

Рекомендуемая площадь помещения:

10-20 м?

LED дисплей

Да

Сенсорное управление + поддержка приложения

Да

Регулировка температуры:

13 уровней (16-28 °C)

Таймер:

до 12 ч

Питание:

от сети 220В/50Гц

Размеры:

110.5x17.9x12.2 см

Вес:

6 кг      

 

Управление
Управлять обогревателем можно удобным для вас способом: через приложение установленное на смартфон или используя сенсорную панель на устройстве.

Области применения
Умный конвекторный обогреватель Xiaomi Mijia Convection Electric Heater подойдет для любого помещения - загородный дом или небольшая комната в квартире. Компактный размер и простой дизайн впишется даже в самую маленькую комнату. Можете расположить его в центре комнаты или у окна: радиус интенсивного обогрева составляет 10 метров. Регулировка температуры производится при помощи встроенного умного термостата, который сам будет поддерживать заданную температуру. При этом он будет экономить много электроэнергии.

Многозадачность
Благодаря вертикальному потоку воздуха может использоваться как сушилка для одежды.

Умный дом
Управлять обогревателем можно удаленно или использовать в связке с другими устройствами умного дома.