Автомобильный ароматизатор Xiaomi Carfook Air Force One Black, world

Избранное
Артикул: world6972214430062
Отзывы: 0
0 1 232
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: Carfook
Материал: ABS
Аромат: Лимон
Ароматизатор: Растительные экстракты
Размеры: 45 мм х 50 мм

Стильный автомобильный аксессуар для наполнения приятным ароматом салона авто. Натуральные растительные экстракты не вредят здоровью. Имеет компактные размеры, прост в установке и подходит для большинства типов дефлекторов.

Стильный дизайн
Ароматизатор имеет пластиковый корпус выполненный в форме самолетного пропеллера. Элегантный дизайн и превосходное качество делают ароматизатор первоклассным автомобильным аксессуаром.

Нежный аромат
Внутри Xiaomi Carfook Car Air Outlet Aromatherapy Air Force No. 1 находится твердые эфирные масла, которые источают тонкий свежий аромат и эффективно устраняют неприятные запахи. В комплект входит лимонный арома-картридж.

Натуральные растительные экстракты
Ароматизатор использует натуральные растительные экстракты и эссенции не содержат спирта и не вредят здоровью беременных женщин и маленьких детей.

Простая установка
Ароматизатор меньше 4,5 см в диаметре, прост в установке и подходит для большинства типов дефлекторов. Он незаметен в салоне и не мешает работе кондиционера.